한국의
| 제품 모델: | LTC4007EUFD-1#PBF |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Analog Devices Inc. |
| 설명의 일부: | IC BATT CHG LI-ION 3-4CELL 24QFN |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $6.089 |
| 200+ | $2.3562 |
| 500+ | $2.2745 |
| 1000+ | $2.2336 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 (최대) | 28V |
| 제조업체 장치 패키지 | 24-QFN (4x5) |
| 연속 | - |
| 프로그래밍 가능한 기능 | Timer |
| 패키지 / 케이스 | 24-WFQFN Exposed Pad |
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 세포의 수 | 3 ~ 4 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 인터페이스 | - |
| 결함 보호 | - |
| 전류 - 충전 | Constant - Programmable |
| 현재 충전 - 맥스 | - |
| 배터리 팩 전압 | 16.8V |
| 배터리 화학 | Lithium Ion |
| 기본 제품 번호 | LTC4007 |
| LTC4007EUFD-1#PBF 세부 정보 PDF [English] | LTC4007EUFD-1#PBF PDF - EN.pdf |




IC BATT CHG MULTI-CHEM 20SSOP
IC CHARGER BATTERY 4A 16-SSOP
IC BATT CHG LI-ION 3-4CEL 24SSOP
LINEAR SSOP-16
IC BATT CHG MULTI-CHEM 20SSOP
LTC4008EGN-1 LINEAR
IC BATT CHG LI-ION 3-4CELL 24QFN
LINEAR QFN
LTC4007EGN LT
IC BATT CHG LI-ION 2CELL 16SSOP
IC BATT CHG LI-ION 3-4CEL 24SSOP
IC BATT CONTRL MULTI-CHEM 20SSOP
LTC4008EGN LINEAR
IC BATT CHG LI-ION 2CELL 16SSOP
LTC4007EUFD-1 LINEAR
IC BATT CHARGER CTRLR 4A 20SSOP
LTC4006EGN-6#TR LINEAR
IC CHARGER BATTERY 4A 24-QFN
IC BATT CHARGER CTRLR 4A 24SSOP
IC CHARGER BATTERY 4A 24-QFN
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년10월16일
2025년8월13일
2025년1월27일
2025년2월23일
LTC4007EUFD-1#PBFAnalog Devices Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|