한국의
| 제품 모델: | AD7401YRWZ-REEL7 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Analog Devices Inc. |
| 설명의 일부: | IC ISOLATED MODULE 16BIT 16SOIC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $36.108 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 공급 소스 | Dual Supply |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 5.5V, 5V |
| 유형 | Isolated Module |
| 제조업체 장치 패키지 | 16-SOIC |
| 연속 | iCoupler® |
| 샘플링 속도 (초당) | - |
| 분해능 (비트) | 16 b |
| 패키지 / 케이스 | 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 채널 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 데이터 인터페이스 | Serial |
| 기본 제품 번호 | AD7401 |
| AD7401YRWZ-REEL7 세부 정보 PDF [English] | AD7401YRWZ-REEL7 PDF - EN.pdf |




AD7401YRWZ-REEL7
아날로그 디바이스 주식회사 (Y-IC는 아날로그 디바이스 브랜드의 우수한 유통업체로, 고객에게 최상의 제품과 서비스를 제공합니다)
AD7401YRWZ-REEL7는 아날로그 디바이스에서 제공하는 절연형 16비트 아날로그-디지털 변환기(ADC) 모듈입니다. 이 모듈은 아날로그와 디지털 도메인 간의 신뢰할 수 있는 절연을 제공하는 iCoupler® 디지털 절연 기술을 특징으로 합니다.
16비트 해상도
iCoupler® 기술을 적용한 절연형 모듈 디자인
이중 공급 전압: 3V ~ 5.5V
넓은 작동 온도 범위: -40°C ~ 105°C
직렬 데이터 인터페이스
표면 장착 패키징
민감한 회로를 보호하기 위한 신뢰할 수 있는 절연 방전
넓은 전압 및 온도 작동 범위
컴팩트한 표면 장착 패키지
테이프 및 릴(TR) 패키징
295인치(7.50mm) 너비의 16핀 SOIC(소형 외형 집적 회로) 패키지
RoHS 준수
AD7401YRWZ-REEL7는 활성 제품입니다. 동등하거나 대체 모델이 제공될 수 있습니다. 추가 정보는 Y-IC 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
산업 및 공정 제어 시스템
계측 및 측정 장비
절연형 데이터 수집 시스템
AD7401YRWZ-REEL7에 대한 최신 데이터 시트는 Y-IC 웹사이트에서 확인하실 수 있습니다. 고객님은 완전한 기술 세부 정보를 위해 데이터 시트를 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님은 Y-IC 웹사이트에서 AD7401YRWZ-REEL7에 대한 견적을 요청하시기를 권장합니다. 지금 바로 견적을 받거나 이 제품에 대한 자세한 정보를 알아보세요!
IC ISOLATED MODULE 16BIT 8SOIC
IC ISOLATED MODULE 16BIT 16SOIC
IC ISOLATED MODULE 16BIT 16SOIC
IC ISOLATED MODULE 16BIT 16SOIC
AD7401AYRWZRL ADI
IC MODULATOR 16BIT 39K 8SOIC
IC ISOLATED MODULE 16BIT 16SOIC
IC ISOLATED MODULE 16BIT 16SOIC
IC MODULATOR 16BIT 39K 8SOIC
AD7401BR AD
IC MODULATOR 16BIT 20M 16SOIC
IC MODULATOR 16BIT 20M 16SOIC
AD DIP
IC ISOLATED MODULE 16BIT 8SOIC
IC ISOLATED MODULE 16BIT 16SOIC
IC MODULATOR 16BIT 20M 16SOIC
IC ISOLATED MODULE 16BIT 8SOIC
IC MODULATOR 16BIT 39K 8SOIC
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
AD7401YRWZ-REEL7Analog Devices Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|