한국의
| 제품 모델: | AD7747ARUZ-REEL |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Analog Devices Inc. |
| 설명의 일부: | IC CAP TO DGT CONV 24BIT 16TSSOP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $12.8641 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 공급 소스 | Single Supply |
| 전압 - 공급 | 2.7V ~ 5.25V |
| 유형 | Capacitance-to-Digital Converter |
| 제조업체 장치 패키지 | 16-TSSOP |
| 연속 | - |
| 샘플링 속도 (초당) | - |
| 분해능 (비트) | 24 b |
| 패키지 / 케이스 | 16-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 채널 수 | 2 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 데이터 인터페이스 | Serial |
| 기본 제품 번호 | AD7747 |
| AD7747ARUZ-REEL 세부 정보 PDF [English] | AD7747ARUZ-REEL PDF - EN.pdf |




AD7747ARUZ-REEL
Y-IC는 아날로그 디바이스(Analog Devices Inc.) 제품의 품질 유통업체로서 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
AD7747ARUZ-REEL은 두 개의 측정 채널을 갖춘 24비트 전하-디지털 변환기입니다. 이는 정확한 전하 측정 및 모니터링 응용프로그램을 위해 설계되었습니다.
24비트 해상도
이중 측정 채널
전하-디지털 변환
직렬 데이터 인터페이스
높은 정확도와 선형성
저전력 소비
넓은 작동 온도 범위
표면 장착 패키지
테이프 및 릴(TR) 포장
16-TSSOP (0.173
AD7747ARUZ-REEL은 활성 제품입니다. AD7745 및 AD7746 시리즈와 같은 동등한 대체 모델이 있습니다. 더 많은 정보가 필요하시면 저희 웹사이트를 통해 영업 팀에 문의하시기 바랍니다.
전하 센서 모니터링
터치 스크린 컨트롤러
산업 프로세스 제어
의료 장비
AD7747ARUZ-REEL에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 제공됩니다. 고객은 상세한 제품 사양 및 성능 정보를 위해 다운로드할 것을 권장합니다.
고객은 저희 웹사이트에서 견적을 요청할 것을 권장합니다. 지금 견적을 요청하여 이 제품에 대해 더 알아보고 한정된 시간 동안 제공되는 혜택을 이용하세요.
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월25일
2025년8월13일
2024년8월29일
2024년12월17일
AD7747ARUZ-REELAnalog Devices Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|