한국의
| 제품 모델: | AD9255BCPZRL7-125 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Analog Devices Inc. |
| 설명의 일부: | IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $14.0101 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급, 디지털 | 1.7V ~ 1.9V |
| 전압 - 공급, 아날로그 | 1.7V ~ 1.9V |
| 제조업체 장치 패키지 | 48-LFCSP-VQ (7x7) |
| 연속 | - |
| 샘플링 속도 (초당) | 125M |
| 참조 유형 | External, Internal |
| 비율 - S / H : ADC | 1:1 |
| 패키지 / 케이스 | 48-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 입력 수 | 1 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 비트 수 | 14 |
| A / D 변환기의 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 입력 유형 | Differential |
| 풍모 | - |
| 데이터 인터페이스 | LVDS - Parallel |
| 구성 | S/H-ADC |
| 기본 제품 번호 | AD9255 |
| 건축물 | Pipelined |
| AD9255BCPZRL7-125 세부 정보 PDF [English] | AD9255BCPZRL7-125 PDF - EN.pdf |




IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSP
IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSP
IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSP
IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSP
IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSP
IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSP
COMSPACE 14 BIT 65MSPS 1.8V OCTA
AD92580 ESMT
BOARD EVALUATION 80MSPS AD9255
BOARD EVALUATION 105MSPS AD9255
ESMT TSSOP
BOARD EVALUATION 125MSPS AD9255
IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSP
IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSP
IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSP
BOARD EVAL FOR AD9257
IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSP
IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSP
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2024년6월5일
2025년4월26일
2025년2월10일
AD9255BCPZRL7-125Analog Devices Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|