한국의
| 제품 모델: | AD9460BSVZ-80 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Analog Devices Inc. |
| 설명의 일부: | IC ADC 16BIT PIPELINED 100TQFP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $57.4758 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급, 디지털 | 3V ~ 3.6V |
| 전압 - 공급, 아날로그 | 3.3V, 5V |
| 제조업체 장치 패키지 | 100-TQFP-EP (14x14) |
| 연속 | - |
| 샘플링 속도 (초당) | 80M |
| 참조 유형 | External, Internal |
| 비율 - S / H : ADC | 1:1 |
| 패키지 / 케이스 | 100-TQFP Exposed Pad |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 입력 수 | 1 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 비트 수 | 16 |
| A / D 변환기의 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 입력 유형 | Differential |
| 풍모 | - |
| 데이터 인터페이스 | LVDS - Parallel |
| 구성 | S/H-ADC |
| 기본 제품 번호 | AD9460 |
| 건축물 | Pipelined |
| AD9460BSVZ-80 세부 정보 PDF [English] | AD9460BSVZ-80 PDF - EN.pdf |




AD9460BSVZ-80
Y-IC는 Analog Devices, Inc. (ADI) 제품의 품질 있는 유통업체입니다. 고객에게 최고의 제품과 서비스 제공을 약속합니다.
AD9460BSVZ-80은 저전력, 저 노이즈 파이프라인 구조를 가진 고성능 16비트 80 MSPS 아날로그-디지털 변환기(ADC)입니다.
16비트 해상도
80 MSPS 샘플링 속도
파이프라인 구조
LVDS 디지털 인터페이스
낮은 전력 소비
넓은 작동 온도 범위 (-40°C ~ 85°C)
낮은 전력으로 고속 데이터 변환
뛰어난 동적 성능
다양한 인터페이스 옵션
신뢰할 수 있고 견고한 설계
패키지: 100-TQFP 노출 패드 (14x14)
캡슐화: 트레이
넓은 범위의 응용 프로그램에 적합한 열 특성과 전기적 특성
AD9460BSVZ-80은 활성 제품이며 단종되지 않습니다.
동등하거나 대체 모델이 제공됩니다. 자세한 정보는 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
의료 영상
산업 계측
시험 및 측정 장비
통신 및 네트워킹 시스템
AD9460BSVZ-80에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 다운로드할 수 있습니다. 자세한 기술 사양을 원하시는 고객님께서는 다운로드를 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 견적을 요청하실 것을 권장합니다. 한정 기간 제공되는 혜택을 누리기 위해 지금 견적을 받아보세요.
BOARD EVAL FOR AD9467
IC ADC 16BIT PIPELINED 100TQFP
IC ADC 16BIT PIPELINED 100TQFP
IC ADC 14BIT PIPELINED 100TQFP
IC ADC 16BIT PIPELINED 72LFCSP
IC ADC 16BIT PIPELINED 72LFCSP
BOARD EVAL FOR AD9467
BOARD EVAL FOR AD9467
IC ADC 16BIT PIPELINED 100TQFP
IC ADC 12BIT PIPELINED 56LFCSP
IC ADC 16BIT PIPELINED 72LFCSP
ADI LFCSP72
IC ADC 14BIT PIPELINED 100TQFP
AD9462BCPZ-125 ADI
IC ADC 14BIT PIPELINED 100TQFP
BOARD EVALUATION AD9460-105
BOARD EVALUATION AD9460-80
IC ADC 16BIT PIPELINED 100TQFP
QFP AD
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월9일
2025년2월12일
2025년6월16일
2025년2월11일
AD9460BSVZ-80Analog Devices Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|