한국의
| 제품 모델: | ADRF6755ACPZ-R7 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Analog Devices Inc. |
| 설명의 일부: | RF MODULATOR 100MHZ-2.4GHZ 56QFN |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $28.7287 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 4.75V ~ 5.25V |
| 시험 주파수 | 100MHz |
| 제조업체 장치 패키지 | 56-LFCSP-VQ (8x7.75) |
| 연속 | - |
| RF 주파수 | 100MHz ~ 2.4GHz |
| 패키지 / 케이스 | 56-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| P1dB를 | 9dBm |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 출력 파워 | -1.7dBm |
| 잡음 플로어 | -160.5dBm/Hz |
| 실장 형 | Surface Mount |
| LO 주파수 | - |
| 기능 | Modulator |
| 전류 - 공급 | 380 mA |
| 기본 제품 번호 | ADRF6755 |
| ADRF6755ACPZ-R7 세부 정보 PDF [English] | ADRF6755ACPZ-R7 PDF - EN.pdf |




ADRF6755ACPZ-R7
아날로그 디바이스(Analog Devices) Inc. Y-IC는 아날로그 디바이스 제품의 품질 보증 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
ADRF6755ACPZ-R7은 100 MHz에서 2.4 GHz까지 작동 가능한 광대역 고성능 변조기입니다. -1.7 dBm의 높은 출력 전력과 -160.5 dBm/Hz의 낮은 노이즈 플로어를 특징으로 합니다.
100 MHz에서 2.4 GHz까지의 광대역 작동
-1.7 dBm의 높은 출력 전력
-160.5 dBm/Hz의 낮은 노이즈 플로어
P1dB 9 dBm
광대역 작동으로 다양한 RF 및 무선 응용 분야에서 사용 가능
높은 출력 전력과 낮은 노이즈 플로어는 뛰어난 성능 제공
9 dBm의 P1dB는 효율적인 전력 전송 가능
테이프 및 릴(TR) 포장
56-VFQFN 노출 패드, CSP(칩 스케일 패키지) 56-LFCSP-VQ(8x7.75) 풋프린트
표면 장착 패키지
ADRF6755ACPZ-R7은 활성 제품입니다.
동등하거나 대체 모델이 있으나, 자세한 정보는 웹사이트의 저희 영업팀에 문의해 주십시오.
RF 및 무선 응용
변조기 응용
ADRF6755ACPZ-R7에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인하실 수 있습니다. 고객님께서는 자세한 제품 사양 및 정보를 위해 다운로드를 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 견적을 요청하시는 것을 권장합니다. 견적 받기, 더 알아보기 또는 저희의 한정 기간 제공을 이용하여 ADRF6755ACPZ-R7에 대한 최상의 가격과 서비스를 확보하십시오.
RF MODULTR 950MHZ-1.575GHZ 56QFN
RF MODULATOR 400MHZ-3GHZ 40WFQFN
ADRF6750ACPZ ADI
AD QFN
RF MODULATOR 2.05GHZ-3GHZ 40QFN
RF MODULATOR 40WFQFN
IC UPCONVERTER 5.9GHZ-23.6GHZ
MICROWAVE HIR
ADRF6795ACPZ ADI
ADRF6703ACPZ AD
EVAL BOARD FOR ADRF6704
RF MODULATOR 1.55-2.65GHZ 40QFN
RF MODULATOR 100MHZ-2.4GHZ 56QFN
MICROWAVE HIR
AD QFN
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2025년1월22일
2025년2월27일
2025년1월31일
ADRF6755ACPZ-R7Analog Devices Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|