한국의
| 제품 모델: | LTM4643IY |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Analog Devices Inc. |
| 설명의 일부: | DC DC CONVERTER 3X0.6-3.3V |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $23.7948 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 출력 3 | 0.6 ~ 3.3V |
| 전압 - 출력 2 | 0.6 ~ 3.3V |
| 전압 - 출력 1 | 0.6 ~ 3.3V |
| 전압 - 입력 (최소) | 4V |
| 전압 - 입력 (최대) | 20V |
| 유형 | Non-Isolated PoL Module |
| 제조업체 장치 패키지 | 77-BGA (15x9) |
| 크기 / 치수 | 0.59" L x 0.35" W x 0.10" H (15.0mm x 9.0mm x 2.4mm) |
| 연속 | µModule® |
| 패키지 / 케이스 | 77-BBGA Module |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 출력 수 | 4 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 풍모 | OCP, OTP, OVP |
| 능률 | - |
| 전류 - 출력 (최대) | 3A, 3A, 3A, 3A |
| 기본 제품 번호 | LTM4643 |
| 응용 프로그램 | ITE (Commercial) |




LTM4643IY
아날로그 디바이스 주식회사 - Y-IC는 아날로그 디바이스 주식회사의 품질있는 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
LTM4643IY는 단일 입력 전압 레일에서 네 개의 독립적이며 비격리된 지점 부하(Pol) DC/DC 조정 출력을 제공하는 4출력 μModule® 레귤레이터입니다. 이 모듈은 스위칭 컨트롤러, 전력 스위치 및 지원 구성요소를 77핀 BGA 패키지에 통합하여 제공합니다.
4개의 독립적이며 비격리된 지점 부하(Pol) DC/DC 조정 출력
입력 전압 범위: 4V ~ 20V
출력 전압 범위: 0.6V ~ 3.3V
최대 출력 전류: 각 출력당 3A
과전류, 과온도, 과전압 보호 기능
컴팩트한 77핀 BGA 패키지
통합 솔루션으로 설계 복잡성 및 시장 출시 시간 감소
높은 전력 밀도와 효율성
유연한 출력 전압 및 전류 구성
신뢰할 수 있는 작동을 보장하는 강력한 보호 기능
LTM4643IY는 0.59인치(15.0mm) 길이 x 0.35인치(9.0mm) 너비 x 0.10인치(2.4mm) 높이의 77핀 BGA(볼 그리드 배열) 모듈로 패키징되어 있습니다. 이 패키지는 컴팩트하고 열 효율적인 솔루션을 제공합니다.
LTM4643IY는 활성 제품입니다. LTM4630 및 LTM4627과 같은 동등하거나 대체 모델이 있습니다. 자세한 정보를 원하시는 고객은 Y-IC 웹사이트를 통해 저희 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
산업 및 통신 장비
임베디드 시스템
휴대용 전자기기
컴퓨팅 및 네트워킹 애플리케이션
LTM4643IY에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 Y-IC 웹사이트에서 제공됩니다. 고객은 자세한 기술 사양 및 설계 정보를 위해 데이터시트를 다운로드하는 것을 권장합니다.
고객은 Y-IC 웹사이트에서 LTM4643IY에 대한 견적을 얻는 것이 좋습니다. 견적을 요청하고, 더 많은 정보를 알아보거나, 한정된 시간에 제공되는 혜택을 활용하여 최적의 가격과 가용성을 확보하세요.
DC DC CONVERTER 3X0.6-3.3V
DC DC CONVERTER 3X0.6-3.3V
DC DC CNVRTR 0.6-5.5V 0.6-5.5V
DC/DC CNVRTR 2X0.6-5.5V 56BGA
DC DC CONVERTER 3X0.6-3.3V
LINEAR BGA
DC DC CONVERTER 3X0.6-3.3V
DC DC CONVERTER 3X0.6-3.3V
LINEAR BGA
DC DC CONVERTER 4X0.6-5.5V
DC DC CONVERTER 3X0.6-3.3V
DC/DC CNVRTR 2X0.6-5.5V 56BGA
DC DC CONVERTER 4X0.6-5.5V
DC DC CONVERTER 3X0.6-3.3V
DC DC CNVRTR 0.6-5.5V 0.6-5.5V
DC DC CONVERTER 4X0.6-5.5V
LINEAR BGA
DC DC CNVRTR 0.6-5.5V 0.6-5.5V
ADI 77LGA
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년10월16일
2025년8월13일
2025년1월27일
2025년2월23일
LTM4643IYAnalog Devices Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|