한국의
| 제품 모델: | ADS1014IRUGR |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Texas Instruments |
| 설명의 일부: | IC ADC 12BIT SIGMA-DELTA 10X2QFN |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $39.5275 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급, 디지털 | 2V ~ 5.5V |
| 전압 - 공급, 아날로그 | 2V ~ 5.5V |
| 제조업체 장치 패키지 | 10-X2QFN (2x1.5) |
| 연속 | - |
| 샘플링 속도 (초당) | 3.3k |
| 참조 유형 | Internal |
| 비율 - S / H : ADC | - |
| 패키지 / 케이스 | 10-XFQFN |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 입력 수 | 1, 2 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 비트 수 | 12 |
| A / D 변환기의 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 입력 유형 | Differential, Single Ended |
| 풍모 | PGA, Selectable Address |
| 데이터 인터페이스 | I²C |
| 구성 | MUX-PGA-ADC |
| 기본 제품 번호 | ADS1014 |
| 건축물 | Sigma-Delta |
| ADS1014IRUGR 세부 정보 PDF [English] | ADS1014IRUGR PDF - EN.pdf |




ADS1014IRUGR
Y-IC는 텍사스 인스트루먼트 제품의 품질 있는 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
ADS1014IRUGR은 고성능 저전력 12비트 아날로그-디지털 변환기(ADC)로, 프로그래머블 이득 증폭기(PGA)와 1채널 다중화기가 통합되어 있습니다. 차동 및 단일 엔드 입력을 포함한 유연한 입력 옵션을 제공합니다.
12비트 해상도
3kSPS 샘플링 속도
1채널 차동 또는 단일 엔드 입력
통합 PGA 및 다중화기
I2C 디지털 인터페이스
내부 기준 전압
넓은 공급 전압 범위: 2V에서 5.5V
우수한 동적 성능
낮은 전력 소비
작은 패키지 크기
유연한 입력 옵션
시스템에 쉽게 통합 가능
패키지 타입: 10-XFQFN
패키지 크기: 2x1.5mm
핀 구성: 표면 장착
열 특성: 고온 애플리케이션에 적합
전기적 특성: 넓은 공급 전압 범위
ADS1014IRUGR은 활성 제품입니다.
ADS1015, ADS1115 및 ADS1118과 같은 동급 또는 대체 모델이 있습니다. 추가 정보가 필요하신 고객은 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
산업 자동화
시험 및 측정 장비
배터리 구동 장치
휴대용 전자제품
ADS1014IRUGR에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인하실 수 있습니다. 고객님께서는 완전한 기술 세부정보를 위해 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 견적을 요청하실 것을 권장합니다. 오늘 이 제품에 대한 견적을 받거나 더 알아보세요.
IC ADC 12BIT SIGMA-DELTA 10X2QFN
KIT DEMO FOR ADS1015
IC ADC 12BIT SIGMA-DELTA 10VSSOP
IC ADC 12BIT SIGMA-DELTA 10X2QFN
IC ADC 12BIT SIGMA-DELTA 10VSSOP
IC ADC 12BIT SIGMA-DELTA 10VSSOP
IC ADC 12BIT SIGMA-DELTA 10X2QFN
IC ADC 12BIT SIGMA-DELTA 10VSSOP
IC ADC 12BIT SIGMA-DELTA 10VSSOP
IC ADC 12BIT SIGMA-DELTA 10VSSOP
EVAL MODULE FOR ADS1015
IC ADC 12BIT SIGMA-DELTA 10VSSOP
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
ADS1014IRUGRTexas Instruments |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|