한국의
| 제품 모델: | 74AC280SC |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | AMI Semiconductor/onsemi |
| 설명의 일부: | IC PARITY GEN/CHKER 9-BIT 14SOIC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.1872 |
| 200+ | $0.0725 |
| 500+ | $0.07 |
| 1100+ | $0.0687 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 2 V ~ 6 V |
| 제조업체 장치 패키지 | 14-SOIC |
| 연속 | 74AC |
| 패키지 / 케이스 | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 회로의 수 | 9-Bit |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 논리 형 | Parity Generator/Checker |
| 전류 - 출력 고, 저 | 24mA, 24mA |
| 기본 제품 번호 | 74AC280 |
| 74AC280SC 세부 정보 PDF [English] | 74AC280SC PDF - EN.pdf |




IC PARITY GEN/CHKER 9-BIT 14SOIC
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOP
IC 9-BIT GEN/CHKER 14SOP
IC D-TYPE POS TRG SNGL 20SOP
IC PARITY GEN/CHKER 9-BIT 14SOIC
74AC280DR SOP3.9 TI
IC 9-BIT GEN/CHKER 14SOP
IC PARITY GEN/CHKER 9-BIT 14SOP
74AC283 HAR
74AC280 NS
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOP
IC PARITY GEN/CHKER 9-BIT 14SOIC
NS DIP-16
HAR SOP-20
IC PARITY GEN/CHKER 9-BIT 14SOP
IC D-TYPE POS TRG SNGL 20SOIC
IC SHIFT/REGISTER STORE 20TSSOP
IC D-TYPE POS TRG SNGL 20SOP
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
74AC280P TOSHIBA
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
74AC280SConsemi |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|