한국의
| 제품 모델: | MBRS3200T3G |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | AMI Semiconductor/onsemi |
| 설명의 일부: | DIODE SCHOTTKY 200V 3A SMB |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.1259 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 840 mV @ 3 A |
| 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 200 V |
| 과학 기술 | Schottky |
| 제조업체 장치 패키지 | SMB |
| 속도 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | DO-214AA, SMB |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 - 정션 | -65°C ~ 175°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 1 mA @ 200 V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) | 3A |
| VR, F @ 용량 | - |
| 기본 제품 번호 | MBRS3200 |
| MBRS3200T3G 세부 정보 PDF [English] | MBRS3200T3G PDF - EN.pdf |




MBRS3200T3G
Y-IC는 onsemi 제품의 신뢰할 수 있는 거래업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다.
MBRS3200T3G는 onsemi의 쇼트키 정류 다이오드로, 고주파 및 고효율 전원 공급 및 스위칭 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
500 ns 이하의 고속 복구 시간
고서지 전류 용량
낮은 순방향 전압 강하
표면 장착 패키지
전원 공급 및 스위칭 회로에서 향상된 효율성
전력 손실 및 열 발생 감소
컴팩트하고 공간 절약형 디자인
테이프 및 릴(TR) 포장
SMB(DO-214AA) 표면 장착 패키지
자동 조립에 적합
MBRS3200T3G는 활성 제품입니다. 현재 알려진 동등 또는 대체 모델은 없습니다. 추가 문의는 저희 웹사이트를 통해 영업팀에 연락하시기 바랍니다.
전원 공급 장치
스위칭 전력 변환기
자유 휠링 다이오드
역극성 보호
MBRS3200T3G에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 다운로드 가능하며, 고객은 상세 기술 사양을 위해 이를 다운로드할 것을 권장합니다.
고객님은 저희 웹사이트에서 MBRS3200T3G에 대한 견적을 신청하시기 바랍니다. 지금 견적을 받아보시고 이 제품에 대해 더 알아보며 한정된 시간의 혜택을 누리세요.
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC
MBRS3201 ON
DIODE SCHOTTKY 3A 200V SMB
FIRST SMBDO-214AA
DIODE SCHOTTKY 20V 4A SMC
ON SMB
DIODE SCHOTTKY 20V 4A SMC
MBRS3200 ON
RECTIFIER DIODE, SCHOTTKY, 3A, 2
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC
DIODE SCHOTTKY 200V 3A SMC
MBRS320BT3G ON
DIODE GEN PURP 200V 3A SMC
DIODE SCHOTTKY 20V 3A SMC
DO214AA SENSITR
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC
ON SMB
DIODE SCHOTTKY 20V 4A SMC
FAIRCHILD SMD
DIODE SCHOTTKY 200V 3A SMC
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
MBRS3200T3Gonsemi |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|