한국의
| 제품 모델: | MT9P006I12STCU-DP |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | AMI Semiconductor/onsemi |
| 설명의 일부: | SENSOR IMAGE |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $16.6157 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 1.7V ~ 1.9V |
| 유형 | CMOS with Processor |
| 제조업체 장치 패키지 | 48-ILCC (10x10) |
| 연속 | - |
| 픽셀 크기 | 2.2µm x 2.2µm |
| 패키지 / 케이스 | 48-LCC |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | -30°C ~ 70°C (TJ) |
| 초 당 프레임 | 60 |
| 기본 제품 번호 | MT9P006 |
| 액티브 픽셀 어레이 | 2592H x 1944V |




MT9P006I12STCU-DP
Y-IC는 onsemi 브랜드 제품의 품질 있는 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
MT9P006I12STCU-DP는 통합 프로세서를 갖춘 CMOS 이미지 센서입니다. 2592H x 1944V의 활성 픽셀 배열을 특징으로 하며, 픽셀 크기는 2.2μm x 2.2μm로 최대 60fps의 고해상도 이미지 캡처를 지원합니다.
통합 프로세서를 갖춘 CMOS 이미지 센서
2592H x 1944V 활성 픽셀 배열
2μm x 2.2μm 픽셀 크기
최대 60fps
고해상도 이미지 캡처
부드러운 비디오를 위한 빠른 프레임 속도
효율적인 이미지 처리를 위한 통합 프로세서
트레이 포장
48-LCC (48-ILCC) 패키지
패키지 크기: 10x10 mm
작동 전압: 1.7V에서 1.9V
작동 온도 범위: -30°C에서 70°C
MT9P006I12STCU-DP는 현재 마지막 구매 단계에 있습니다. [대체 모델 목록]과 같은 동등하거나 대체 모델이 있습니다. 더 많은 정보가 필요하시면 저희 웹사이트를 통해 영업팀에 문의해 주시기 바랍니다.
디지털 카메라
감시 시스템
머신 비전
자동차 응용 프로그램
MT9P006I12STCU-DP의 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 최신 및 자세한 제품 정보를 위해 다운로드하시기 바랍니다.
고객님은 저희 웹사이트에서 견적을 받는 것이 좋습니다. 지금 견적을 요청하시거나 이 제품에 대한 더 많은 정보를 알아보세요.
BOARD EVAL 5 MP 1/2.5" CIS HB
TI LQFP64
APTINA CLCC48
SENSOR IMAGE
MT9P006I12STCU Aptina
BOARD EVAL 5 MP 1/2.5" CIS HB
BOARD EVAL 5 MP 1/2.5" CIS HB
MT9P017D00STC APTINA
INTEGRATED CIRCUIT
MT9P001I12STC:B APTINA
SENSOR IMAGE VGA 5MP CMOS 48LCC
INTEGRATED CIRCUIT
BOARD EVAL 5 MP 1/2.5" CIS HB
BOARD EVAL 5 MP 1/3.2" CIS HB
SENSOR IMAGE VGA 5MP CMOS 48LCC
SENSOR IMAGE
BOARD EVAL 5 MP 1/3.2" CIS HB
BOARD EVAL 5 MP 1/2.5" CIS HB
BOARD EVAL 3 MP 1/4" SOC HB
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항





2024년9월10일
2024년8월29일
2024년12월17일
2024년11월13일
MT9P006I12STCU-DPonsemi |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|