한국의
| 제품 모델: | NCP6324BMTAATBG |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | AMI Semiconductor/onsemi |
| 설명의 일부: | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WDFN |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.5035 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 출력 (최소 / 고정) | 0.6V |
| 전압 - 출력 (최대) | 5.5V |
| 전압 - 입력 (최소) | 2.5V |
| 전압 - 입력 (최대) | 5.5V |
| 토폴로지 | Buck |
| 동기 정류기 | Yes |
| 제조업체 장치 패키지 | 8-WDFN (2x2) |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | 8-WFDFN Exposed Pad |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 출력 유형 | Adjustable |
| 출력 구성 | Positive |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 출력 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 기능 | Step-Down |
| 주파수 - 전환 | 3MHz |
| 전류 - 출력 | 2A |
| 기본 제품 번호 | NCP6324 |
| NCP6324BMTAATBG 세부 정보 PDF [English] | NCP6324BMTAATBG PDF - EN.pdf |




NCP6324BMTAATBG
Y-IC는 onsemi 제품의 신뢰할 수 있는 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
NCP6324BMTAATBG는 출력 전압을 조절할 수 있는 동기식 버크 레귤레이터입니다. 입력 전압 범위가 2.5V에서 5.5V까지이며, 출력 전압 범위는 0.6V에서 5.5V까지입니다. 이 제품은 3MHz의 스위칭 주파수로 최대 2A의 출력 전류를 공급할 수 있습니다.
동기식 버크 레귤레이터
조절 가능한 출력 전압
입력 전압 범위: 2.5V ~ 5.5V
출력 전압 범위: 0.6V ~ 5.5V
최대 출력 전류: 2A
스위칭 주파수: 3MHz
높은 효율성
소형 솔루션 설계
조정 가능한 출력 전압
과전류 및 열 과열 보호 기능
NCP6324BMTAATBG는 8-WFDFN 노출 핀 표면 실장 패키지로 포장되어 있습니다.
NCP6324BMTAABG는 활성 제품입니다. NCP6324BMTAG와 같은 동등 또는 대체 모델이 있으며, 자세한 사항은 당사 영업팀에 웹사이트를 통해 문의해 주세요.
휴대용 전자기기
산업용 장비
통신장비
NCP6324BMTAATBG에 대한 가장 신뢰받는 데이터시트는 당사 웹사이트에서 다운로드할 수 있습니다. 자세한 제품 정보를 확인하시기 바랍니다.
견적 문의는 당사 웹사이트에서 하실 수 있습니다. 오늘 바로 견적을 받고 이 제품에 대해 더 알아보세요!
IC REG LINEAR 3.47V 3A D2PAK-5
IC REG LINEAR 3.47V 3A D2PAK-5
3MHZ, 2A SYNCHRONOUS BUCK CONVER
IC REG LINEAR 3.47V 3A D2PAK-5
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WDFN
ON TO263
IC REG LINEAR 3.47V 3A D2PAK-5
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WDFN
IC REG BUCK ADJ 1.2A 8WDFN
IC REG LINEAR 3.47V 3A D2PAK-5
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WDFN
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WDFN
IC REG LINEAR 3.47V 3A D2PAK-5
IC REG BUCK SYNC 2A 8WDFN
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WDFN
IC REG BUCK ADJ 1.2A 8WDFN
IC REG LINEAR 3.47V 3A D2PAK-5
ON WDFN
IC REG LINEAR 3.47V 3A D2PAK-5
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년9월10일
2024년8월29일
2024년12월17일
2024년11월13일
NCP6324BMTAATBGonsemi |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|