한국의
| 제품 모델: | 535994-1 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| 설명의 일부: | CONN RCPT 16POS 0.1 GOLD PCB |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 정격 전압 | - |
| 종료 | Solder |
| 스타일 | Board to Board or Cable |
| 연속 | AMPMODU Mod II |
| 행 간격 - 결합 | 0.100' (2.54mm) |
| 피치 - 짝짓기 | 0.100' (2.54mm) |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | - |
| 행 개수 | 2 |
| 위치 번호 부하 | All |
| 위치 개수 | 16 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 재질 난연성 등급 | - |
| 메이트 스태킹 하이츠 | - |
| 차동 데이터 전송 | Polyester, Glass Filled |
| 단열 높이 | 0.340' (8.64mm) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 단열 색 | Black |
| 침투 보호 | - |
| 풍모 | - |
| 조임 형 | Push-Pull |
| 현재 등급 (AMP) | - |
| 접점 유형 | Female Socket |
| 연락처 모양 | Square |
| 접점 재질 | Phosphor Bronze |
| 연락처 길이 - 포스트 | 0.191' (4.85mm) |
| 접점 마감 두께 - 포스트 | 150.0µin (3.81µm) |
| 접점 마감 두께 - 결합 | 30.0µin (0.76µm) |
| 연락처 마감 - 우편 | Tin |
| 접점 마감 - 결합 | Gold |
| 커넥터 유형 | Receptacle |
| 기본 제품 번호 | 535994 |
| 응용 프로그램 | - |




XTAL OSC XO 166.6286MHZ LVPECL
5359A ON
XTAL OSC XO 156.2578MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 161.1328MHZ LVPECL
CONN HEADER R/A 42POS 2.54MM
XTAL OSC XO 161.1328MHZ LVPECL
30/34 MODII 2PC HDR DR MFBL
XTAL OSC XO 167.3316MHZ LVPECL
CONN RCPT 24POS .100 VERT GOLD
CONN RCPT 24POS 0.1 GOLD PCB
78 MODII HORZ 2PC 3R CE 100CL
XTAL OSC XO 156.2578MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 166.6286MHZ LVPECL
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
CBL 5POS FMALE TO WIRE 9.84'
16 MODII VRT DR CE 100/145
CONN RCPT 78POS 0.1 GOLD PCB R/A
XTAL OSC XO 167.3316MHZ LVPECL
CONN RCPT HD 240POS PCB
CONN HEADER 42POS .100 R/A GOLD
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월25일
2025년8월13일
2024년8월29일
2024년12월17일
535994-1TE Connectivity AMP Connectors |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|