한국의

| 제품 모델: | 6-102202-4 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| 설명의 일부: | CONN HEADER VERT 17POS 2.54MM |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $3.6978 |
| 198+ | $1.4763 |
| 495+ | $1.4261 |
| 1001+ | $1.4018 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 정격 전압 | - |
| 종료 | Solder |
| 스타일 | Board to Board or Cable |
| 염 | Shrouded - 4 Wall |
| 연속 | AMPMODU Mod II |
| 행 간격 - 결합 | - |
| 피치 - 짝짓기 | 0.100' (2.54mm) |
| 패키지 | Tube |
| 전체 접촉 길이 | 0.589' (14.96mm) |
| 작동 온도 | -65°C ~ 105°C |
| 행 개수 | 1 |
| 위치 번호 부하 | All |
| 위치 개수 | 17 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 재질 난연성 등급 | UL94 V-0 |
| 메이트 스태킹 하이츠 | - |
| 차동 데이터 전송 | Thermoplastic |
| 단열 높이 | 0.549' (13.94mm) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 단열 색 | Black |
| 침투 보호 | - |
| 풍모 | - |
| 조임 형 | Push-Pull |
| 현재 등급 (AMP) | 3A |
| 접점 유형 | Male Pin |
| 연락처 모양 | Square |
| 접점 재질 | Brass |
| 연락처 길이 - 포스트 | 0.130' (3.30mm) |
| 접촉 길이 - 결합 | 0.240' (6.10mm) |
| 접점 마감 두께 - 포스트 | 100.0µin (2.54µm) |
| 접점 마감 두께 - 결합 | 15.0µin (0.38µm) |
| 연락처 마감 - 우편 | Tin |
| 접점 마감 - 결합 | Gold |
| 커넥터 유형 | Header |
| 기본 제품 번호 | 102202 |
| 응용 프로그램 | - |




CONN HEADER R/A 14POS 2.54MM
CONN HEADER R/A .100 13POS 15AU
CONN HEADER VERT .100 17POS 15AU
CONN HEADER VERT .100 13POS 15AU
CONN HEADER VERT 22POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
CONN HEADER R/A .100 15POS 15AU
CONN HEADER VERT .100 18POS 15AU
CONN HEADER R/A 15POS 2.54MM
CONN HEADER VERT .100 15POS 15AU
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 18POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 13POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 13POS 2.54MM
CONN HEADER VERT .100 22POS 15AU
CONN HEADER VERT .100 14POS 15AU
CONN RCPT 4POS HORZ DUAL TIN
CONN HEADER VERT .100 16POS 15AU
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년9월10일
2024년8월29일
2024년12월17일
2024년11월13일
6-102202-4TE Connectivity AMP Connectors |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|