한국의
| 제품 모델: | SMV1W1M5JT |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| 설명의 일부: | SMV 1W 1M5 5% |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.6254 |
| 10+ | $0.524 |
| 25+ | $0.4487 |
| 50+ | $0.404 |
| 100+ | $0.3516 |
| 250+ | $0.3142 |
| 500+ | $0.2543 |
| 1000+ | $0.2057 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 용인 | ±5% |
| 온도 계수 | ±200ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | SMD |
| 크기 / 치수 | 0.264" L x 0.157" W (6.70mm x 4.00mm) |
| 연속 | SMV |
| 패널 모드 | 1.5 MOhms |
| 전력 (W) | 1W |
| 패키지 / 케이스 | 2616 (6740 Metric), J-Lead |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -65°C ~ 200°C |
| 종단의 수 | 2 |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.152" (3.85mm) |
| 풍모 | Anti-Sulfur, Flame Proof, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety |
| 고장율 | - |
| 구성 | Metal Film |
| 기본 제품 번호 | SMV1 |




SMV 1W 1M8 5%
SMV 1W 3M3 5%
SMV 1W 2M7 5%
SMV 1W 120K 5%
SMV 1W 10M 5%
SMV 1W 150K 5%
SMV 1W 2M2 5%
DIODE VARACTOR 30V 20MA SC79
SMV 1W 330K 5%
DIODE VARACTOR 30V 20MA SC79
SMV 1W 180K 5%
SMV 1W 1M2 5%
SMV 1W 100K 5%
SMV 1W 470K 5%
SMV 1W 220K 5%
SMV 1W 1M0 5%
SMV 1W 390K 5%
SMV 1W 3M9 5%
DIODE TUNING VARACTOR SC-79
SMV 1W 270K 5%
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년7월21일
2024년1월20일
2025년2월12일
2023년12월20일
SMV1W1M5JTTE Connectivity Passive Product |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|