한국의
| 제품 모델: | P36S101TR |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | APEM Inc. |
| 설명의 일부: | SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 24V |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $5.0395 |
| 200+ | $2.0108 |
| 500+ | $1.944 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 빨 수 있는 | Yes |
| 정격 전압 | 24VDC |
| 종단 스타일 | Gull Wing |
| 연속 | P36S |
| 피치 | 0.100' (2.54mm), Full |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -30°C ~ 90°C |
| 위치 개수 | 10 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 기계적 수명 | 10,000 Cycles |
| 길이 | 0.291' (7.40mm) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 높이 위의 보드 | 0.152' (3.85mm) |
| 풍모 | Sealed - Flux Protection |
| 전기적 수명 | - |
| 현재 등급 (AMP) | 100mA |
| 접점 재질 | Phosphor Bronze |
| 접점 마감 | Gold |
| 회로 | BCD |
| 본체 재질 | Thermoplastic |
| 기본 제품 번호 | P36S101 |
| 액추에이터 유형 | Rotary for Tool |
| 액추에이터 레벨 | Flush, Recessed |




NO New
ST/ TO-220F
SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 24V
SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 24V
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 24V
SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 24V
SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 24V
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 24V
ST/ TO-220F
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 24V
TUBULAR INSULATOR
SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 24V
ST/ TO-220
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 24V
ST/ TO-220
SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 24V
HARTMANN SMD
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 24V
SWITCH ROTARY THROUGH HOLE
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
P36S101TRAPEM Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|