한국의
| 제품 모델: | TAJD156M035RNJ |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | KYOCERA AVX |
| 설명의 일부: | CAP TANT 15UF 20% 35V 2917 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.7698 |
| 10+ | $0.6381 |
| 30+ | $0.5716 |
| 100+ | $0.5064 |
| 500+ | $0.4673 |
| 1000+ | $0.4471 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 정격 | 35 V |
| 유형 | Molded |
| 용인 | ±20% |
| 크기 / 치수 | 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm) |
| 연속 | TAJ |
| 패키지 / 케이스 | 2917 (7343 Metric) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조 회사 규격 코드 | D |
| 수명 @ 온도. | - |
| 리드 간격 | - |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.122' (3.10mm) |
| 풍모 | General Purpose |
| 고장율 | - |
| ESR (등가 직렬 저항) | 900mOhm |
| 정전 용량 | 15 µF |
| TAJD156M035RNJ 세부 정보 PDF [English] | TAJD156M035RNJ PDF - EN.pdf |




TAJD156M035RNJ
KYOCERA AVX는 이 브랜드의 품질 유통업체입니다. Y-IC는 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
TAJD156M035RNJ는 KYOCERA AVX에서 제조한 탄탈룰 커패시터입니다. 이 제품은 정격 전압 35V 및 15μF의 정전 용량을 가진 일반 목적의 표면 실장 커패시터입니다.
탄탈룰 커패시터
정전 용량: 15μF
전압 정격: 35V
허용 오차: ±20%
등가 직렬 저항(ESR): 900mΩ
작동 온도: -55°C에서 125°C까지
신뢰할 수 있는 성능
컴팩트한 사이즈
표면 실장 응용에 적합
테이프 및 릴(TR) 포장
패키지/케이스: 2917 (7343 미터법)
사이즈: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
높이 설치(최대): 0.122" (3.10mm)
TAJD156M035RNJ는 활성 제품입니다.
동등하거나 대체 모델이 있을 수 있습니다. 자세한 내용은 웹사이트를 통해 영업팀에 문의해 주십시오.
일반 전자 응용
표면 실장 기술(SMT) 조립
TAJD156M035RNJ에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객님께서는 자세한 제품 사양을 위해 다운로드하실 것을 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 견적을 요청하실 것을 권장합니다. 견적 받기, 자세히 알아보기 또는 저희의 한정 시간 제안을 통해 귀하의 필요에 가장 적합한 솔루션을 찾으십시오.
CAP TANT 15UF 20% 50V 2917
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT
CAP TANT 15UF 20% 20V 2917
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 15UF 20% 35V 2917
CAP TANT 15UF 20% 25V 2917
CAP TANT 15UF 20% 25V 2917
CAP TANT 15UF 20% 25V 2917
CAP TANT 15UF 20% 50V 2917
CAP TANT 15UF 20% 20V 2917
CAP TANT
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT
CAP TANT 15UF 10% 50V 2917
CAP TANT 15UF 10% 50V 2917
CAP TANT
CAP TANT 150UF 10% 4V 2917
CAP TANT 15UF 20% 20V 2917
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월25일
2025년8월13일
2024년8월29일
2024년12월17일
TAJD156M035RNJKYOCERA AVX |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|