한국의
| 제품 모델: | AQM1212N-FLW-FLW |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | AZ Displays |
| 설명의 일부: | 128 X 128 GRAPHIC LCD |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $13.5918 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 보기 영역 | 43.00mm W x 42.80mm H |
| 터치 스크린 | Non-Touch |
| 연속 | - |
| 패키지 | Box |
| 인터페이스 | - |
| 그래픽 색상 | - |
| 도트 크기 | 0.28mm W x 0.29mm H |
| 도트 픽셀 | 128 x 128 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 도트 피치 | 0.29mm W x 0.30mm H |
| 디스플레이 유형 | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| 디스플레이 모드 | Transflective |
| 대각선 화면 크기 | - |
| 컨트롤러 종류 | ST7541 |
| 백라이트 | LED - White |
| 배경색 | - |




MS27497E22A1SB
RES 626 OHM 1/10W .1% AXIAL
FP-E PLC PROTECTIVE COVER
DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD123
CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL
160X96 GRAPHIC LCD TRANSFLECTIVE
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD CRIMP
240 X 160 WIDE TEMP GRAPHIC LCD
8LT 46C MIXED SKT RECP
N/A SOP8
128 X 64 GRAPHIC LCD
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
REPLACEMENT FOR EIKO F15T8/AQ
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
OSC MEMS
RES SMD 1.07KOHM 0.5% 1/16W 0402
RES 2.49 OHM 1% 1/10W 0402
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 44TQFP
160 X 100 GRAPHIC LCD
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년10월16일
2025년8월13일
2025년1월27일
2025년2월23일
AQM1212N-FLW-FLWAZ Displays |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|