AMPMEGA-24.5760T3 Image
이미지가 표현 될 수 있습니다.
제품 세부 정보는 사양을 참조하십시오.
Abracon LLC AMPMEGA-24.5760T3
제품 모델: AMPMEGA-24.5760T3
제조업체 / 브랜드: Abracon
설명의 일부: MEMS OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
사양서:
1.AMPMEGA-24.5760.pdf ···
데이터 시트
AMPM Series.pdf
환경 정보
Abracon REACH.pdf
RoHs 상태:
지불 방법: PayPal / Credit Card / T/T
선적 방법: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
몫:
링크를 성공적으로 복사하십시오
유품: 39572 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
수량 단가
»
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
이메일로 곧 연락 드리겠습니다.또는 이메일을 보내주십시오. Info@Y-IC.com.
  • 명세서
  • 쇼핑 매뉴얼
  • 배송 정보
  • 품질관리 및 포장
    제품 속성 속성 값
    전압 - 공급 1.71V ~ 3.63V
    유형 XO (Standard)
    크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    연속 AMPM
    등급 -
    패키지 / 케이스 4-VDFN
    패키지 Tape & Reel (TR)
    산출 CMOS
    작동 온도 -40°C ~ 85°C
    제품 속성 속성 값
    실장 형 Surface Mount
    높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
    기능 Enable/Disable
    주파수 안정성 ±50ppm
    회수 24.576 MHz
    전류 - 공급 (최대) 1.3mA (Typ)