ASV2-50.000MHZ-R-L1-T Image
이미지가 표현 될 수 있습니다.
제품 세부 정보는 사양을 참조하십시오.
Abracon LLC ASV2-50.000MHZ-R-L1-T
제품 모델: ASV2-50.000MHZ-R-L1-T
제조업체 / 브랜드: Abracon
설명의 일부: XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS SMD
사양서:
1.ASV2-50.000MHZ-.pdf ···
데이터 시트
ASV2 Series Datasheet.pdf
3D 도면
ASV2.pdf.pdf
환경 정보
Abracon REACH.pdf
RoHs 상태:
지불 방법: PayPal / Credit Card / T/T
선적 방법: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
몫:
링크를 성공적으로 복사하십시오
유품: 73633 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
수량 단가
»
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
이메일로 곧 연락 드리겠습니다.또는 이메일을 보내주십시오. Info@Y-IC.com.
  • 명세서
  • 쇼핑 매뉴얼
  • 배송 정보
  • 품질관리 및 포장
    제품 속성 속성 값
    전압 - 공급 3.3V
    유형 XO (Standard)
    크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    연속 ASV2
    등급 -
    패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
    패키지 Tape & Reel (TR)
    산출 HCMOS
    작동 온도 -10°C ~ 70°C
    제품 속성 속성 값
    실장 형 Surface Mount
    높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
    기능 Enable/Disable
    주파수 안정성 ±25ppm
    회수 50 MHz
    전류 - 공급 (최대) 30mA