한국의
| 제품 모델: | AX7DAF1-173.3708T |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Abracon |
| 설명의 일부: | XTAL OSC XO 173.3708MHZ LVDS SMD |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $7.85 |
| 250+ | $3.0377 |
| 500+ | $2.9322 |
| 1000+ | $2.8788 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 3.3V |
| 유형 | XO (Standard) |
| 크기 / 치수 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| 연속 | ClearClock™ AX7 |
| 등급 | - |
| 패키지 / 케이스 | 8-SMD, No Lead |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 산출 | LVDS |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.075" (1.90mm) |
| 기능 | Enable/Disable |
| 주파수 안정성 | ±25ppm |
| 회수 | 173.3708 MHz |
| 전류 - 공급 (최대) | 70mA |
| 전류 - 공급 (비활성화) (최대) | 65mA |
| 베이스 공진기 | Crystal |
| 앱솔루트 풀 범위 (APR) | - |




XTAL OSC XO 172.6423MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 167.3317MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 172.6423MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 187.5000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 1.8000GHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 1.96608GHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 172.7539MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 172.6423MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 187.5000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 173.3708MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 1.8000GHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 175.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 175.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 173.3708MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 167.3317MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 172.7539MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 187.5000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 1.8000GHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 175.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 172.7539MHZ LVDS SMD
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월25일
2025년8월13일
2024년8월29일
2024년12월17일
AX7DAF1-173.3708TAbracon LLC |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|