한국의

| 제품 모델: | 3-176264-2 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 설명의 일부: | CONN HDR BRKWAY 36POS 2MM 8GOLD |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 정격 전압 | 200VAC |
| 종료 | Solder |
| 스타일 | Board to Board or Cable |
| 표준 패키지 | 250 |
| 염 | Unshrouded |
| 연속 | AMPMODU |
| 행 간격 - 결합 | 0.079" (2.00mm) |
| 피치 - 짝짓기 | 0.079" (2.00mm) |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 포장 | Tray |
| 전체 접촉 길이 | 0.319" (8.10mm) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 행 개수 | 2 |
| 위치 번호 부하 | All |
| 위치 개수 | 36 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 재질 난연성 등급 | UL94 V-0 |
| 메이트 스태킹 하이츠 | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 차동 데이터 전송 | Thermoplastic |
| 단열 높이 | 0.059" (1.50mm) |
| 단열 색 | Black |
| 침투 보호 | - |
| 풍모 | - |
| 조임 형 | Push-Pull |
| 상세 설명 | Connector Header Through Hole 36 position 0.079" (2.00mm) |
| 정격 전류 | - |
| 접점 유형 | Male Pin |
| 연락처 모양 | Square |
| 접점 재질 | Brass |
| 연락처 길이 - 포스트 | 0.102" (2.60mm) |
| 접촉 길이 - 결합 | 0.157" (4.00mm) |
| 접점 마감 두께 - 포스트 | - |
| 접점 마감 두께 - 결합 | 8.00µin (0.203µm) |
| 연락처 마감 - 우편 | Tin-Lead |
| 접점 마감 - 결합 | Gold |
| 커넥터 유형 | Header, Breakaway |
| 응용 프로그램 | - |




CONN HEADER
INSULATION CRIMPER ,END FEED
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
WIRE CRIMPER, END FEED
INSULATION CRIMPER ,END FEED
CONN HEADER VERT 44POS 2MM
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
INSULATION CRIMPER, SIDE FEED
CONN HEADER VERT 40POS 2MM
CONN HDR BRKWAY 44POS 2MM 8GOLD
CONN HEADER VERT 36POS 2MM
CONN HEADER R/A 34POS 2.54MM
CONN HDR BRKWAY 50POS 2MM 8GOLD
CONN HEADER VERT 50POS 2MM
WIRE CRIMPER, END FEED
INSULATION CRIMPER,SIDE FEED
CONN HDR BRKWAY 40POS 2MM 8GOLD
INSULATION ANVIL,SIDE FEED
CONN HEADER
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
3-176264-2Agastat Relays / TE Connectivity |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|