한국의
| 제품 모델: | 34124-1 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 설명의 일부: | CONN RING CIRC 14-16AWG #1/4 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.3509 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 철사 게이지 | 14-16 AWG |
| 너비 - 외부 에지 | 0.469" (11.91mm) |
| 두께 | 0.031" (0.79mm) |
| 종료 | Crimp |
| 단자 유형 | Circular |
| 스터드 / 탭 크기 | 1/4 Stud |
| 표준 패키지 | 1,000 |
| 연속 | Solistrand |
| 부품 상태 | Active |
| 포장 | Bulk |
| 다른 이름들 | 34124-1-ND A136078 |
| 실장 형 | Free Hanging (In-Line) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 재질 - 절연 | - |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 7 Weeks |
| 길이 - 전체 | 0.855" (21.72mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 절연 직경 | - |
| 단열재 | Non-Insulated |
| 풍모 | Brazed Seam, Serrated Termination |
| 상세 설명 | Ring Terminal Connector 1/4 Stud Circular 14-16 AWG Crimp |
| 접점 재질 | Copper |
| 접점 마감 | - |
| 색 | - |




CONN RING CIRC 14-16AWG #10
CONN RING CIRC 14-16AWG #5/16
CONN RING CIRC 14-16AWG #1/4
NUT DRIVER HEX SOCKET 12MM 9.7"
CONN RING CIRC 14-16AWG #1/4
FIXED IND 1.2UH 2.5A 30MOHM SMD
CONN RING CIRC 14-16AWG #10
NUT DRIVER HEX SOCKET 8MM 9.4"
CONN SPADE TERM 14-16AWG #8
NUT DRIVER HEX SOCKET 9MM 9.4"
NUT DRIVER HEX SOCKET 7MM 9.4"
CONN RING CIRC 14-16AWG #1/4
CONN RING CIRC 14-16AWG #3/8
CONN RING CIRC 14-16AWG #3/8
CONN RING CIRC 14-16AWG #5/16
CONN RING CIRC 14-16AWG #10
NUT DRIVER HEX SOCKET 11MM 9.7"
NUT DRIVER HEX SOCKET 10MM 9.4"
CONN RING CIRC 14-16AWG #10
CONN PLUG FMALE 52P GOLD SLD CUP
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2025년1월22일
2025년2월27일
2025년1월31일
34124-1Agastat Relays / TE Connectivity |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|