한국의

| 제품 모델: | 7-146483-9 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 설명의 일부: | CONN HEADR 58POS .100" DUAL ROW |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $5.2065 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 종료 | Solder |
| 표준 패키지 | 900 |
| 연속 | AMPMODU Mod II |
| 행 간격 | 0.100" (2.54mm) |
| 피치 | 0.100" (2.54mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 포장 | Bulk |
| 행 개수 | 2 |
| 위치 개수 | 58 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 길이 - 테일 | 0.110" (2.800mm) |
| 길이 - 스택 높이 | 0.200" (5.080mm) |
| 길이 - 포스트 (결합) | 0.130" (3.300mm) |
| 길이 - 전체 핀 | 0.440" (11.176mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 상세 설명 | 58 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Tin Through Hole |
| 접점 마감 두께 - 포스트 (연결) | 100.0µin (2.54µm) |
| 접점 마감 - 포스트 (결합) | Tin |
| 색 | Black |




CONN HDR 54POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HDR 46POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HDR 40POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HDR 58POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HDR 48POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HEADR 40POS .100" DUAL ROW
CONN HDR 44POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HDR 56POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HEADR 56POS .100" DUAL ROW
CONN HEADR 52POS .100" DUAL ROW
CONN HEADR 46POS .100" DUAL ROW
CONN HEADR 50POS .100" DUAL ROW
CONN HDR 52POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HEADR 54POS .100" DUAL ROW
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HDR 42POS 0.1 STACK T/H TIN
CONN HEADR 42POS .100" DUAL ROW
CONN HEADR 48POS .100" DUAL ROW
CONN HEADR 44POS .100" DUAL ROW
CONN HDR 48POS 0.1 STACK T/H TIN
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2025년1월22일
2025년2월27일
2025년1월31일
7-146483-9Agastat Relays / TE Connectivity |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|