한국의
| 제품 모델: | 966754-6 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 설명의 일부: | MOD2 PIN HEADER SMD2X6P |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $1.5065 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 정격 전압 | - |
| 종료 | Solder |
| 스타일 | Board to Board or Cable |
| 표준 패키지 | 10,200 |
| 염 | Unshrouded |
| 연속 | AMPMODU Mod II |
| 행 간격 - 결합 | 0.100" (2.54mm) |
| 피치 - 짝짓기 | 0.100" (2.54mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 포장 | Tube |
| 전체 접촉 길이 | - |
| 작동 온도 | -65°C ~ 105°C |
| 행 개수 | 2 |
| 위치 번호 부하 | All |
| 위치 개수 | 12 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 재질 난연성 등급 | - |
| 메이트 스태킹 하이츠 | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 차동 데이터 전송 | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Glass Filled |
| 단열 높이 | - |
| 단열 색 | Black |
| 침투 보호 | - |
| 풍모 | Pick and Place |
| 조임 형 | Push-Pull |
| 상세 설명 | Connector Header Surface Mount 12 position 0.100" (2.54mm) |
| 정격 전류 | 5A |
| 접점 유형 | Male Pin |
| 연락처 모양 | Square |
| 접점 재질 | - |
| 연락처 길이 - 포스트 | - |
| 접촉 길이 - 결합 | - |
| 접점 마감 두께 - 포스트 | - |
| 접점 마감 두께 - 결합 | - |
| 연락처 마감 - 우편 | - |
| 접점 마감 - 결합 | - |
| 커넥터 유형 | Header, Breakaway |
| 응용 프로그램 | - |




CONN RCPT HSG 25POS
CONNECTOR
CONN HEADER VERT 3POS 10.16MM
CONN HEADER SMD 12POS 2.54MM
MODU II PIN HEADER, SGL ROW,SMD-
LATCH BEIPACK
HD20 ABSCHIRMKAP25P
CONNECTOR
CONN D-SUB BACKSHELL SIZE 2
96675
CONN HEADER SMD 8POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 2POS 10.16MM
HD20 ABSCHIRMKAP25P
MOD1 STIFTLEIS 2P
CONN HEADER SMD 7POS 2.54MM
CONN MCX JACK STR 50 OHM SMD
CONN HEADER SMD 6POS 2.54MM
CONN BACKSHELL 15POS 180DEG SHLD
MODU II PIN HEADER, SGL ROW,SMD-
SPT/MTZ BU-GEH
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년10월16일
2025년8월13일
2025년1월27일
2025년2월23일
966754-6Agastat Relays / TE Connectivity |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|