한국의

| 제품 모델: | VG95234B1-14S-6PNJ |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Air LB (Amphenol Pcd) |
| 설명의 일부: | VG95234 6C 6#15S PIN BOX RECP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $20.461 |
| 10+ | $17.9205 |
| 25+ | $17.1465 |
| 50+ | $16.5933 |
| 100+ | $16.0402 |
| 250+ | $15.1552 |
| 500+ | $14.7127 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 정격 전압 | 50V |
| 종료 | Crimp |
| 차폐 | Shielded |
| 셸 크기, MIL | - |
| 쉘 크기 - 삽입 | 14S-6 |
| 쉘 재질 | Aluminum Alloy |
| 셸 피니쉬 | Olive Drab Cadmium |
| 연속 | VG 95234 |
| 기본 자료 | Metal |
| 패키지 | Bag |
| 정위 | N (Normal) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 위치 개수 | 6 |
| 실장 형 | Panel Mount |
| 장착 특징 | Flange |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 재질 난연성 등급 | - |
| 재료 삽입 | Neoprene |
| 침투 보호 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 풍모 | - |
| 조임 형 | Reverse Bayonet Lock |
| 현재 등급 (AMP) | 22A |
| 접점 재질 | Copper Alloy |
| 접점 마감 두께 - 결합 | - |
| 접점 마감 - 결합 | Silver |
| 커넥터 유형 | Receptacle, Male Pins |
| 색 | Olive Drab |
| 케이블 열기 | 0.756" (19.20mm) |
| 백쉘 소재, 도금 | - |
| 응용 프로그램 | Military |




CONN RCPT MALE 3POS SILVER CRIMP
CONN RCPT FMALE 3P SILVER CRIMP
CONN RCPT FMALE 3P SILVER CRIMP
VG95234 3C 3#15S PIN BOX RECP
CONN RCPT MALE 3POS SILVER CRIMP
CIRCULAR
CONN RCPT FMALE 6P SILVER CRIMP
CONN RCPT MALE 2POS SILVER CRIMP
VG95234 2C 2#15S SKT BOX RECP
CONN RCPT FMALE 1P SILVER CRIMP
VG95234 3C 3#15S SKT BOX RECP
CONN RCPT MALE 3POS SILVER CRIMP
CIRCULAR
VG95234 6C 6#15S SKT BOX RECP
CIRCULAR
CONN RCPT MALE 1POS SILVER CRIMP
VG95234 3C 3#25 SKT BOX RECP
CONN RCPT FMALE 2P SILVER CRIMP
CONN RCPT FMALE 3P SILVER CRIMP
CONN RCPT MALE 6POS SILVER CRIMP
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
VG95234B1-14S-6PNJAmphenol Air LB |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|