한국의
| 제품 모델: | ACS723LLCTR-20AU-T |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Allegro MicroSystems |
| 설명의 일부: | SENSOR CURRENT HALL 20A DC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $8.9523 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 5V |
| 제조업체 장치 패키지 | 8-SOIC |
| 연속 | - |
| 센서 유형 | Hall Effect, Open Loop |
| 감광도 | 200mv/A |
| 응답 시간 | 5µs |
| 편광 | Unidirectional |
| 패키지 / 케이스 | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 산출 | Ratiometric, Voltage |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C |
| 채널 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 선형성 | ±1% |
| 회수 | DC ~ 80kHz |
| 측정 | AC/DC |
| 전류 - 공급 (최대) | 14mA |
| 전류 - 감지 | 20A |
| 기본 제품 번호 | ACS723 |
| 정확성 | ±3% |




ACS723LLCTR-20AU-T
Allegro MicroSystems. Y-IC는 Allegro MicroSystems의 품질 높은 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
ACS723LLCTR-20AU-T는 전류 감지를 위한 주요 도체와 함께 제공되는 홀 효과 기반의 선형 전류 센서 IC입니다. 산업, 자동차, 상업 및 통신 시스템에서 정확하고 저소음의 전류 감지를 위해 사용됩니다.
홀 효과 기반 선형 전류 센서
단방향 전류 감지
비율 기반 아날로그 전압 출력
뛰어난 온도 안정성
작고 낮은 프로파일의 표면 장착 패키지
정확한 전류 측정
견고하고 신뢰할 수 있는 성능
시스템 설계에 쉽게 통합 가능
전류 감지를 위한 비용 효율적인 솔루션
테이프 및 릴(TR) 포장
8-SOIC (0.154
ACS723LLCTR-20AU-T는 활성 제품입니다. ACS723LLCTR-10AB-T 및 ACS723LLCTR-20AB-T와 같은 동등하거나 대체 모델이 제공됩니다. 더 많은 정보가 필요하시면 저희 웹사이트를 통해 영업 팀에 문의해 주시기 바랍니다.
산업 자동화 및 제어
자동차 및 교통 시스템
전원 공급 장치 및 변환기
모터 제어 및 모니터링
ACS723LLCTR-20AU-T에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 제공됩니다. 고객님께서는 최신 정보와 가장 정확한 데이터시트를 다운로드하시기 바랍니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 견적을 요청하시기 바랍니다. 지금 견적을 요청하여 이 제품과 한정 기간동안 제공되는 독점 혜택에 대해 더 알아보세요.
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC
ALLEGRO SOP16
SENSOR CURRENT HALL 10A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 40A DC
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
SENSOR CURRENT 45A 5V 8SOIC
ALLEGRO SOP8
SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 10A DC
SENSOR CURRENT HALL 12A 16SOIC
SENSOR CURRENT HALL 10A AC/DC
ALLEGRO SOP8
ALLEGRO SOP16
SENSOR CURRENT HALL 5A AC/DC
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
ALLEGRO SOP-8
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항







2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
ACS723LLCTR-20AU-TAllegro MicroSystems |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|