한국의
| 제품 모델: | AOD4504 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| 설명의 일부: | MOSFET N-CH 200V 1.5A/6A TO252 |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $1.2462 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 아이디 @ VGS (일) (최대) | 3.7V @ 250µA |
| Vgs (최대) | ±20V |
| 과학 기술 | MOSFET (Metal Oxide) |
| 제조업체 장치 패키지 | TO-252 (DPAK) |
| 연속 | - |
| 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) | 400mOhm @ 3A, 10V |
| 전력 소비 (최대) | 2.5W (Ta), 42.5W (Tc) |
| 패키지 / 케이스 | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount |
| 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds | 328 pF @ 100 V |
| 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs | 115 nC @ 10 V |
| FET 유형 | N-Channel |
| FET 특징 | - |
| 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) | 10V |
| 소스 전압에 드레인 (Vdss) | 200 V |
| 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) | 1.5A (Ta), 6A (Tc) |
| 기본 제품 번호 | AOD45 |
| AOD4504 세부 정보 PDF [English] | AOD4504 PDF - EN.pdf |




AOD4504
Y-IC는 알파앤오메가 반도체 브랜드의 품질 있는 유통업체로 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
AOD4504는 드레인-소스 전압이 200V이고, 25°C에서의 지속적인 드레인 전류는 1.5A, 100°C에서의 지속적인 드레인 전류는 6A인 N-채널 MOSFET입니다.
N-채널 MOSFET
드레인-소스 전압: 200V
지속적인 드레인 전류: 1.5A (Ta), 6A (Tc)
낮은 온 저항: 400mOhm @ 3A, 10V
넓은 작동 온도 범위: -55°C에서 175°C
효율적인 전력 스위칭
신뢰할 수 있는 성능
넓은 온도 작동 범위
테이프 및 릴(TR) 포장
TO-252 (DPAK) 패키지
2개 리드 + 탭
표면 장착
AOD4504는 활성 제품입니다.
동등한 또는 대체 모델이 있을 수 있습니다. 추가 정보는 웹사이트의 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
전원 공급 장치
모터 드라이브
스위칭 회로
AOD4504에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 웹사이트에서 제공됩니다. 고객께서는 다운로드를 권장합니다.
고객께서는 웹사이트에서 견적을 요청하실 수 있습니다. 현재 한정된 시간 동안 이 제안에 대해 더 알아보시려면 지금 견적을 받아보십시오.
AO SOT252
MOSFET N-CH 75V TO-252
AOS TO-252
AOS TO-252
AOD452A AOS
AOS TO-252
AOD452AL AOS
AOD448 AOS
MOSFET N-CH 25V 55A TO252
AOD452A AOD452 AO/
AOD4468 AOS
MOSFET N-CH 75V 10A TO252
N
AOS TO-252
AOS NA
MOSFET N-CH 200V 3.8A TO252
AOS TO-252
AOS TO-252
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
AOD4504Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|