한국의
| 제품 모델: | 94063-433HLF |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Amphenol Aorora |
| 설명의 일부: | CONN HEADER VERT 33POS 2.54MM |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 정격 전압 | - |
| 종료 | Solder |
| 스타일 | Board to Board |
| 염 | Unshrouded |
| 연속 | BERGSTIK® II |
| 행 간격 - 결합 | - |
| 피치 - 짝짓기 | 0.100' (2.54mm) |
| 패키지 | Bag |
| 전체 접촉 길이 | 0.376' (9.55mm) |
| 작동 온도 | -65°C ~ 130°C |
| 행 개수 | 1 |
| 위치 번호 부하 | All |
| 위치 개수 | 33 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 재질 난연성 등급 | UL94 V-0 |
| 메이트 스태킹 하이츠 | - |
| 차동 데이터 전송 | - |
| 단열 높이 | 0.100' (2.54mm) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 단열 색 | Black |
| 침투 보호 | - |
| 풍모 | - |
| 조임 형 | Push-Pull |
| 현재 등급 (AMP) | 3A |
| 접점 유형 | Male Pin |
| 연락처 모양 | Square |
| 접점 재질 | Phosphor Bronze |
| 연락처 길이 - 포스트 | 0.138' (3.50mm) |
| 접촉 길이 - 결합 | 0.138' (3.50mm) |
| 접점 마감 두께 - 포스트 | - |
| 접점 마감 두께 - 결합 | 100.0µin (2.54µm) |
| 연락처 마감 - 우편 | Tin |
| 접점 마감 - 결합 | Tin |
| 커넥터 유형 | Header |
| 기본 제품 번호 | 94063 |
| 응용 프로그램 | - |




CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM
RS 32 48VDC DPDT RED LED
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
FIXED IND 220NH 1.97A 56 MOHM TH
CONN HEADER VERT 31POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 29POS 2.54MM
FIXED IND 330NH 1.9A 60 MOHM TH
RELAY GEN PURPOSE DPDT 4A 230V
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
FIXED IND 100NH 2.69A 30 MOHM TH
CONN HEADER VERT 23POS 2.54MM
INDUCTIV-SPEED-SENSOR 94064/1050
RELAY GEN PURPOSE DPDT 4A 115V
CONN HEADER VERT 25POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 27POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 28POS 2.54MM
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2025년1월22일
2025년2월27일
2025년1월31일
94063-433HLFAmphenol ICC (FCI) |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|