한국의
| 제품 모델: | MAX1446EHJ+T |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 설명의 일부: | IC ADC 10BIT PIPELINED 32TQFP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $17.3235 |
| 200+ | $6.7046 |
| 500+ | $6.4688 |
| 1000+ | $6.3518 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급, 디지털 | 2.7V ~ 3.6V |
| 전압 - 공급, 아날로그 | 2.7V ~ 3.6V |
| 제조업체 장치 패키지 | 32-TQFP (5x5) |
| 연속 | - |
| 샘플링 속도 (초당) | 60M |
| 참조 유형 | External, Internal |
| 비율 - S / H : ADC | 1:1 |
| 패키지 / 케이스 | 32-TQFP |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 입력 수 | 1 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 비트 수 | 10 |
| A / D 변환기의 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 입력 유형 | Differential, Single Ended |
| 풍모 | - |
| 데이터 인터페이스 | Parallel |
| 구성 | S/H-ADC |
| 기본 제품 번호 | MAX1446 |
| 건축물 | Pipelined |
| MAX1446EHJ+T 세부 정보 PDF [English] | MAX1446EHJ+T PDF - EN.pdf |




MAX1446EHJ MAXIM
IC ADC 10BIT PIPELINED 32TQFP
IC ADC 10BIT PIPELINED 32TQFP
IC ADC 10BIT PIPELINED 32TQFP
10-BIT ADC WITH INTERNAL REF
IC ADC 10BIT PIPELINED 32TQFP
EVAL MAX14436 DGTL ISO
DGT ISOL 3750VRMS 6CH SPI 20SSOP
IC ADC 4.5DIGIT 50 32TQFP
MAX1444EHJ-T MAXIM
MAXIM QFP
IC ADC 10BIT PIPELINED 32TQFP
SINGLE-CHIP ADC WITH LED DRIVERS
IC ADC 10BIT PIPELINED 32TQFP
IC ADC 10BIT PIPELINED 32TQFP
EVAL KIT FOR MAX1448
EV KIT MAX14483 3.75KV ISO
DGT ISOL 3750VRMS 6CH SPI 20SSOP
IC ADC 10BIT PIPELINED 32TQFP
IC ADC 10BIT 60MSPS 3V 32-TQFP
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
MAX1446EHJ+TAnalog Devices Inc./Maxim Integrated |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|