한국의
| 제품 모델: | MAX194ACWE+ |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 설명의 일부: | IC ADC 14BIT SAR 16SOIC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 46+ | $37.9473 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급, 디지털 | ±5V |
| 전압 - 공급, 아날로그 | ±5V |
| 제조업체 장치 패키지 | 16-SOIC |
| 연속 | - |
| 샘플링 속도 (초당) | 85k |
| 참조 유형 | External |
| 비율 - S / H : ADC | 1:1 |
| 패키지 / 케이스 | 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 입력 수 | 1 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 비트 수 | 14 |
| A / D 변환기의 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 입력 유형 | Single Ended |
| 풍모 | - |
| 데이터 인터페이스 | SPI |
| 구성 | S/H-ADC |
| 기본 제품 번호 | MAX194 |
| 건축물 | SAR |
| MAX194ACWE+ 세부 정보 PDF [English] | MAX194ACWE+ PDF - EN.pdf |




STEP-UP DC-DC CONVERTER
MAX194AEWE MAXIM
MAX1947TA18 MAXIM
IC REG BOOST 3V 185MA 8TDFN
IC REG BOOST 2.5V 214MA 8TDFN
IC ADC 14BIT SAR 16DIP
IC REG BOOST 3.3V 169MA 8TDFN
IC ADC 14BIT SAR 16SOIC
MAXIM TDFN-8
IC ADC 14BIT SAR 16SOIC
MAXIM DIP16
IC ADC 14BIT SAR 16SOIC
IC ADC 14BIT SAR 16SOIC
STEP-UP DC-DC CONVERTER
IC ADC 14BIT 85KSPS 16DIP
14-BIT, 85KSPS ADC
IC ADC
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월9일
2025년2월12일
2025년6월16일
2025년2월11일
MAX194ACWE+Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|