한국의
| 제품 모델: | MAX6651EEE |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 설명의 일부: | IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V 16QSOP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $3.4517 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 3V ~ 5.5V |
| 전압 - 부하 | - |
| 과학 기술 | - |
| 제조업체 장치 패키지 | 16-QSOP |
| 단계 해상도 | - |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | 16-SSOP (0.154', 3.90mm Width) |
| 패키지 | Tube |
| 출력 구성 | Pre-Driver - Low Side |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount |
| 모터 유형 - 스테퍼 | - |
| 모터 유형 - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| 인터페이스 | I²C |
| 기능 | Controller - Speed |
| 전류 - 출력 | - |
| 기본 제품 번호 | MAX6651 |
| 응용 프로그램 | Fan Controller |
| MAX6651EEE 세부 정보 PDF [English] | MAX6651EEE PDF - EN.pdf |




MAX6651EEE
아날로그 디바이스(Analog Devices Inc.)/맥심 인티그레이티드(Maxim Integrated)
MAX6651EEE는 팬 애플리케이션을 위한 정밀 속도 제어를 제공하는 고도로 통합된 브러시리스 DC(BLDC) 모터 컨트롤러입니다. I2C 인터페이스, 내부 속도 및 토크 조절 기능, 저쪽 프리 드라이버 출력 단계가 특징입니다.
고도로 통합된 BLDC 모터 컨트롤러
정밀 속도 제어
I2C 인터페이스
내부 속도 및 토크 조절
저쪽 프리 드라이버 출력 단계
정밀한 팬 속도 제어
I2C를 통한 간편한 인터페이스
내부 조정을 통한 신뢰할 수 있는 작동
통합된 부품으로 공간 절약 디자인
표면 장착 패키지: 16-SSOP(0.154인치, 3.90mm 폭)
공급업체 장치 패키지: 16-QSOP
3V에서 5.5V의 전원 전압 범위를 지원
-40°C에서 85°C(TA)의 작동 온도 범위
MAX6651EEE는 단종된 제품입니다. 고객님들은 동등한 또는 대체 모델에 대한 정보를 얻기 위해 저희 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
팬 컨트롤러 애플리케이션
MAX6651EEE에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객님들은 상세한 제품 사양을 위해 다운로드 받을 것을 권장합니다.
고객님들은 저희 웹사이트에서 견적 요청을 하실 수 있습니다. 오늘 MAX6651EEE에 대한 견적을 요청하거나 더 알아보세요!
IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V 16QSOP
MAX6652 TEMPERATURE SENSOR
EVAL KIT FOR MAX6651
IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V 10UMAX
IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V 16QSOP
INTEGRATED CIRCUIT
INTEGRATED CIRCUIT
MAX6651AEU MAXIM
INTEGRATED CIRCUIT
MAX CDIP
EVAL KIT FOR MAX6651
MAXIM MSOP
IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V 10UMAX
IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V 16QSOP
MAXIM SSOP16
IC REG LIN NEG ADJ 40MA 8SOIC
IC REG LIN FAN SPEED REGULATOR
MAXIM SSOP16
MAXIM TSSOP
IC REG LIN NEG ADJ 40MA 8SOIC
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
MAX6651EEEAnalog Devices Inc./Maxim Integrated |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|