한국의
| 제품 모델: | MAX731EWE |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 설명의 일부: | STEP-UP DC-DC CONVERTER |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $14.6039 |
| 200+ | $5.6511 |
| 500+ | $5.4538 |
| 1000+ | $5.3544 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 출력 (최소 / 고정) | 5V |
| 전압 - 출력 (최대) | - |
| 전압 - 입력 (최소) | 1.4V |
| 전압 - 입력 (최대) | 5.25V |
| 토폴로지 | Boost |
| 동기 정류기 | No |
| 제조업체 장치 패키지 | 16-SOIC |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 패키지 | Bulk |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 출력 유형 | Fixed |
| 출력 구성 | Positive |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 출력 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 기능 | Step-Up |
| 주파수 - 전환 | 170kHz |
| 전류 - 출력 | 200mA |
| MAX731EWE 세부 정보 PDF [English] | MAX731EWE PDF - EN.pdf |




MAX731EWE
Y-IC는 Analog Devices Inc./Maxim Integrated 제품의 품질 배급업체로서 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
MAX731EWE는 스텝업 형태의 고정 전압 DC-DC 스위칭 조절기입니다. 입력 전압 범위는 1.4V에서 5.25V까지이며, 최대 200mA의 출력 전류로 고정된 5V 출력을 생성합니다.
스텝업 고정 전압 DC-DC 스위칭 조절기
입력 전압 범위: 1.4V에서 5.25V
고정된 5V 출력 전압
최대 200mA 출력 전류
170kHz의 스위칭 주파수
동기 정류기 없음
효율적인 전력 변환
소형 솔루션 크기
넓은 입력 전압 범위
배터리 구동 애플리케이션에 적합
16-SOIC(0.295인치, 7.50mm 폭) 표면 실장 패키지에 포장됨
공급업체 장치 패키지: 16-SOIC
MAX731EWE는 활성 제품입니다. MAX1771 및 MAX1772와 같은 동급 또는 대체 모델이 있습니다. 고객은 더 많은 정보를 위해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
배터리 구동 장치
모바일 전자기기
휴대용 장비
산업 제어 시스템
MAX731EWE에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 당사 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객은 다운로드를 권장합니다.
고객은 당사 웹사이트에서 견적을 요청하시기 바랍니다. 오늘 MAX731EWE에 대한 견적을 받거나 자세히 알아보세요!
IC DC/DC CONV STEP-UP 5V 16-SOIC
MAXIM SOP
IC DC/DC CONV STEP-UP 5V 8-DIP
MAX731ESE+T MAXIM
STEP-UP DC-DC CONVERTER
INTEGRATED CIRCUIT
IC XPNDR 400KHZ I2C 16TQFN
IC XPNDR 400KHZ I2C 16QSOP
STEP-UP DC-DC CONVERTER
MAX7321AEE MAX
IC XPNDR 400KHZ I2C 16TQFN
MAX DIP
IC XPNDR 400KHZ I2C 16QSOP
IC XPNDR 400KHZ I2C 16QSOP
IC REG BOOST 5V 200MA 16SOIC
IC XPNDR 400KHZ I2C 16TQFN
STEP-UP DC-DC CONVERTER
IC XPNDR 400KHZ I2C 16TQFN
IC REG BOOST 5V 200MA 16SOIC
MAX7320ATE MAXIM
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년8월1일
2024년6월5일
2025년5월30일
2025년2월6일
MAX731EWEAnalog Devices Inc./Maxim Integrated |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|