한국의

| 제품 모델: | CDS15N |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Apex Tool Group |
| 설명의 일부: | SOCKET,1/4" DRIVE,8MM,6PT |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 6+ | $2.4437 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 무게 | - |
| 공구 유형 | Socket |
| 팁 유형 | 6 Point Socket |
| 크기 | 8mm |
| 연속 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Bulk |
| 길이 | - |
| 풍모 | Chrome Finish |
| 드라이브 크기 | 1/4" |




MICA
1/4" DRIVE,11MM SOCKET,6PT
SOCKET,1/4" DRIVE,10MM,6PT
CAP MICA 91PF 5% 500V RADIAL
CAP MICA 500PF 5% 500V RADIAL
CAP MICA 500PF 5% 500V RADIAL
SOCKET,1/4" DRIVE,11MM,6PT
CAP MICA 470PF 5% 500V RADIAL
MICA
ACCESSORY
1/4" DRIVE,10MM SOCKET,6PT
CAP MICA 10000PF 5% 100V RADIAL
CAP MICA 10000PF 5% 100V RADIAL
MICA
MICA
MICA
SOCKET,1/4" DRIVE,9MM,6PT
CAP MICA 510PF 5% 500V RADIAL
MICA
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년8월1일
2024년6월5일
2025년5월30일
2025년2월6일
CDS15NApex Tool Group |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|