한국의
| 제품 모델: | ADJD-S311-CR999 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Avago Technologies (Broadcom) |
| 설명의 일부: | IC COLOR SENSOR RGB DGTL |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $55.2753 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 2.5 V ~ 3.6 V |
| 연속 | - |
| 분해능 (비트) | 10 b |
| 패키지 / 케이스 | 9-VBGA |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 산출 | I²C |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 풍모 | Sleep Mode |
| 전류 - 공급 (최대) | 5mA @ 2.6V |




ADJD-S311-CR999
Y-IC는 Broadcom Limited 제품의 품질 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
ADJD-S311-CR999은 빨강, 초록, 파랑 빛을 감지할 수 있는 디지털 색상 센서입니다. 전력 소비를 줄이기 위한 슬립 모드 기능이 있으며, 다양한 애플리케이션에 쉽게 통합할 수 있도록 I2C 인터페이스를 제공합니다.
10비트 색상 해상도
전력 절약을 위한 슬립 모드
I2C 인터페이스
정확한 색상 감지
낮은 전력 소비
I2C 통신으로 쉬운 통합
제품은 9-VBGA (매우 작은 볼 그리드 배열) 패키지에 포장되어 있습니다.
ADJD-S311-CR999은 단종된 제품입니다. 고객은 웹사이트를 통해 동등하거나 대체 모델에 대한 정보를 위해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
색상 감지
주변 광 센싱
디스플레이 색상 보정
ADJD-S311-CR999에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 당사 웹사이트에서 제공됩니다. 보다 자세한 기술 정보를 위해 다운로드하시기를 권장합니다.
고객은 당사 웹사이트에서 견적을 받으시기를 권장합니다. 오늘 이 제품에 대한 견적 요청 또는 더 알아보십시오!
LED MOD WH LNR LGT STRIP 7000K
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 24V
LED MOD WH LNR LGT STRIP 7000K
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V
IC COLOR CTRLR RGB SENSOR 5X5QFN
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 5V
LED MOD COOL WHT ROUND 7000K
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 48V
LED MOD COOL WHT ROUND 7000K
IC SENSOR COLOR RGB 5X5-QFN
LED MOD WH LNR LGT STRIP 7000K
LED ENG WH LNR LGT STRIP 7000K
IC SENSOR COLOR RGB 5X5-QFN
LED MOD WH LNR LGT STRIP 7000K
RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 48V
LED ENG WH LNR LGT STRIP 7000K
IC COLOR SENSOR RGB DGTL 3X3
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항





2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
ADJD-S311-CR999Broadcom Limited |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|