한국의
| 제품 모델: | ALM-GA002-TR1G |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Avago Technologies (Broadcom) |
| 설명의 일부: | IC AMP GPS 900MHZ-2.4GHZ 6MCOB |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $4.3818 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 1V ~ 3.6V |
| 시험 주파수 | 1.575GHz |
| 제조업체 장치 패키지 | 6-MCOB (2x2) |
| 연속 | - |
| RF 유형 | GPS |
| 패키지 / 케이스 | 6-SMD Module, No Lead |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| P1dB를 | 1.8dBm |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 잡음 지수 | 0.8dB |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 이득 | 14.3dB |
| 회수 | 900MHz ~ 2.4GHz |
| 전류 - 공급 | 8mA |
| 기본 제품 번호 | ALM-GA002 |
| ALM-GA002-TR1G 세부 정보 PDF [English] | ALM-GA002-TR1G PDF - EN.pdf |




ALM-GA002-TR1G
브로드컴 리미티드. Y-IC는 브로드컴 제품의 품질 있는 유통업체로, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
ALM-GA002-TR1G는 900 MHz에서 2.4 GHz 주파수 범위에서 작동하는 전세계 네비게이션 위성 시스템(GNSS) 응용 프로그램을 위해 설계된 고도로 통합된 저전력 RF 증폭기 모듈입니다.
주파수 범위: 900 MHz에서 2.4 GHz
P1dB: 1.8 dBm
이득: 14.3 dB
잡음 지수: 0.8 dB
RF 유형: GPS
공급 전압: 1 V에서 3.6 V
공급 전류: 8 mA
테스트 주파수: 1.575 GHz
표면 장착 패키징
컴팩트한 구현을 위한 고도로 통합된 설계
연장된 배터리 수명을 위한 저전력 소비
우수한 잡음 지수 및 이득 성능
GNSS 응용 프로그램에 적합
6-SMD 모듈, 리드 없음
6-MCOB (2x2) 패키지
ALM-GA002-TR1G는 단종된 제품입니다. 고객은 동등하거나 대체 모델에 대한 정보를 얻으려면 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
전세계 네비게이션 위성 시스템(GNSS) 응용 프로그램
무선 통신 장치
ALM-GA002-TR1G에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 자세한 제품 사양을 다운로드하실 것을 권장합니다.
고객은 저희 웹사이트에서 ALM-GA002-TR1G의 견적을 요청하실 수 있습니다. 오늘 이 제품에 대한 견적을 받거나 더 알아보세요!
IC AMP GPS 849MHZ-2.57GHZ 6DFN
IC RF AMP GPS 1.575GHZ 12MCOB
IC AMP GPS 900MHZ-3.5GHZ 6UDFN
IC AMP GPS 900MHZ-3.5GHZ 6UDFN
IC AMP GPS 1.575/1.602GHZ 8MCOB
IC AMP GPS 900MHZ-2.4GHZ 6MCOB
IC RF AMP GPS 1.575GHZ 12MCOB
IC AMP WIMAX 3.3-3.8GHZ 24MCOB
IC AMP GPS 849MHZ-2.57GHZ 6DFN
IC AMP WLL 400MHZ-1.6GHZ 10MCOB
IC AMP CELL 1.45-2.75GHZ 24MCOB
IC RF AMP GPS 1.575GHZ 9MCOB
IC AMP CELL 1.45-2.75GHZ 24MCOB
IC RF AMP CDMA 1.6GHZ-2.7GHZ
IC RF AMP GPS 1.575GHZ 12MCOB
IC AMP GPS 1.575/1.602GHZ 8MCOB
IC RF AMP GPS 1.575GHZ 12MCOB
IC RF AMP GPS 1.575GHZ 12MCOB
IC AMP CDMA 1.6GHZ-2.7GHZ 10MCOB
IC AMP WLL 400MHZ-1.6GHZ 10MCOB
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
ALM-GA002-TR1GBroadcom Limited |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|