한국의
| 제품 모델: | ASMB-MTB1-0A3A2 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Avago Technologies (Broadcom) |
| 설명의 일부: | LED RGB DIFFUSED 4PLCC SMD |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.3323 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 파장 - 피크 | 634nm Red, 522nm Green, 465nm Blue |
| 파장 - 우세 | 625nm Red, 530nm Green, 470nm Blue |
| 전압 - 순방향 (Vf) (일반) | 2.1V Red, 3.1V Green, 3.1V Blue |
| 시야각 | 115° |
| 제조업체 장치 패키지 | 4-PLCC |
| 크기 / 치수 | 3.20mm L x 2.80mm W |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | 4-PLCC |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 실장 형 | Surface Mount |
| Millicandela 정격 | 540mcd Red, 1600mcd Green, 350mcd Blue |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 렌즈 투명도 | Diffused |
| 렌즈 스타일 | Round with Flat Top |
| 렌즈 크기 | 2.40mm Dia |
| 렌즈 색상 | White |
| 높이 (최대) | 1.90mm |
| 풍모 | - |
| 전류 - 테스트 | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| 구성 | Common Anode |
| 색 | Red, Green, Blue (RGB) |
| 기본 제품 번호 | ASMB-MTB1 |
| ASMB-MTB1-0A3A2 세부 정보 PDF [English] | ASMB-MTB1-0A3A2 PDF - EN.pdf |




ASMB-MTB1-0A3A2
브로드컴 리미티드 (Y-IC는 브로드컴 제품의 품질 유통업체로서 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.)
ASMB-MTB1-0A3A2는 백색 확산 렌즈를 가진 표면 실장 다채로운 LED입니다. 공통 애노드 구성을 특징으로 하며 4-PLCC 패키지로 제공됩니다.
단일 패키지 내 빨간색, 녹색 및 파란색(RGB) LED
공통 애노드 구성
백색 확산 렌즈
표면 실장 패키지
컴팩트하고 공간을 절약하는 설계
단일 구성 요소에서 다채로운 표시가 가능
확산 렌즈가 균일한 빛 출력을 제공합니다
공통 애노드로 회로 설계 단순화
패키지: 4-PLCC
포장 유형: 컷 테이프(CT) 및 Digi-Reel®
크기: 3.20mm L x 2.80mm W x 1.90mm H
이 제품은 단종되었습니다.
동등하거나 대체 모델이 제공될 수 있습니다. 자세한 정보는 웹사이트를 통해 판매 팀에 문의하시기 바랍니다.
지시등
상태 표시기
장식 조명
일반 조명
ASMB-MTB1-0A3A2의 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객님께서는 자세한 기술 사양을 위해 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 견적을 요청하시기를 권장합니다. 한정된 시간 제공 혜택을 이용하려면 지금 견적을 요청하세요.
2121 PLCC4 TRICOLOR
2121 PLCC4 TRICOLOR
2121 PLCC4 TRICOLOR
2121 PLCC4 TRICOLOR
LED RGB TOP MOUNT PLCC
LINEAR IC'S
LED RGB TOP MNT BB/WF PLCC4
LED RED GREEN BLUE 5PLCC
LED RGB DIFFUSED 6PLCC
2U RISER 1 X PCIE X16 SLOT
LED RGB DIFFUSED 4PLCC SMD
LINEAR IC'S
LED RGB DIFFUSED 6PLCC SMD
LED RED GREEN BLUE SMD PLCC
LED RGB DIFFUSED 6PLCC SMD
2121 PLCC4 TRICOLOR
LINEAR IC'S
2121 PLCC4 TRICOLOR
LED RGB TOP MOUNT PLCC
LED RED GREEN BLUE SMD 4PLCC
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
ASMB-MTB1-0A3A2Broadcom Limited |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|