한국의
| 제품 모델: | HCPL-263L#500 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Avago Technologies (Broadcom) |
| 설명의 일부: | OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 8DIP GW |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $8.6668 |
| 200+ | $3.4591 |
| 500+ | $3.3431 |
| 1000+ | $3.2859 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 2.7V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V |
| 전압 - 분리 | 3750Vrms |
| 전압 - 순방향 (Vf) (일반) | 1.5V |
| 제조업체 장치 패키지 | 8-DIP Gull Wing |
| 연속 | - |
| 상승 / 하강 시간 (일반) | 24ns, 10ns |
| 전달 지연 tpLH / tpHL (최대) | 75ns, 75ns |
| 패키지 / 케이스 | 8-SMD, Gull Wing |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 출력 유형 | Open Collector, Schottky Clamped |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 채널 수 | 2 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 입력 - 사이드 1 / 사이드 2 | 2/0 |
| 입력 유형 | DC |
| 데이터 속도 | 15MBd |
| 전류 - 출력 / 채널 | 50 mA |
| 전류 - DC 순방향 (If) (최대) | 15mA |
| 공통 모드 과도 내성 (최소) | 10kV/µs |
| 기본 제품 번호 | HCPL-263 |
| HCPL-263L#500 세부 정보 PDF [English] | HCPL-263L#500 PDF - EN.pdf |




HCPL-263L#500
브로드컴 제한회사. Y-IC는 브로드컴 제품의 신뢰받는 유통업체로, 고객에게 고품질 제품과 뛰어난 서비스를 제공합니다.
HCPL-263L#500은 세미컨덕터 논리 레벨의 높은 속도와 낮은 전력을 소비하는 광절연기로, 쇼트키 클램프가 적용된 오픈 컬렉터 출력을 가지고 있습니다. 이는 산업, 소비자 및 컴퓨터 애플리케이션에서 비용 효율적인 디지털 절연을 제공하도록 설계되었습니다.
독립 채널 2개
3750Vrms 절연 전압
10kV/μs 공통 모드 과도 내성과
15MBd 데이터 전송 속도
최대 75ns 전파 지연
표면 장착 패키지
민감한 회로를 보호하기 위한 강력한 디지털 절연 제공
까다로운 애플리케이션을 위한 고속 작동
낮은 전력 소비
공간을 절약하는 소형 표면 장착 패키지
테이프 & 릴(TR) 포장
갈윙 리드가 있는 8핀 표면 장착(SMD) 패키지
치수: 4.80 mm x 3.81 mm x 2.29 mm
HCPL-263L#500은 현재 활성 제품입니다. 현재 직접적인 동등 제품이나 대체 제품은 없습니다. 대체 솔루션을 찾는 데 도움이 필요하시면 Y-IC 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
산업 자동화
전원 공급 장치
모터 제어
공정 제어
의료 장비
소비자 전자 제품
HCPL-263L#500에 대한 최신 데이터시트는 Y-IC 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객에게는 완전한 기술 사양 및 성능 세부 정보를 다운로드하도록 권장합니다.
고객은 Y-IC 웹사이트를 방문하여 HCPL-263L#500에 대한 견적을 받을 수 있습니다. 지금 견적을 받아보시고 한정 기간 동안의 혜택을 누리십시오.
OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 8DIP GW
OPTOISO 5KV 2CH OPEN COL 8DIP GW
OPTOISO 5KV 2CH OPEN COLL 8DIP
OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 8DIP GW
OPTOISO 5KV 2CH OPEN COLL 8DIP
OPTOISO 3.75KV 2CH OPEN COL 8DIP
OPTOISO 5KV 2CH OPEN COL 8DIP GW
OPTOISO 3.75KV 2CH OPEN COL 8DIP
OPTOISO 5KV 2CH OPEN COL 8DIP GW
OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 8DIP GW
OPTOISO 5KV 2CH OPEN COL 8DIP GW
OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 8DIP GW
OPTOISO 5KV 2CH OPEN COL 8DIP GW
OPTOISO 3.75KV 2CH OPEN COL 8DIP
OPTOISO 5KV 2CH OPEN COL 8DIP GW
OPTOISO 5KV 2CH OPEN COLL 8DIP
OPTOISO 3.75KV 2CH OPEN COL 8DIP
HCPL-263L#560 AVAGO
OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 8DIP GW
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년4월17일
2025년1월22일
2025년2월27일
2025년1월31일
HCPL-263L#500Broadcom Limited |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|