한국의
| 제품 모델: | HCPL-786J-000E |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Avago Technologies (Broadcom) |
| 설명의 일부: | IC ISOLATED MODULE 12BIT 16SO |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $3.8076 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 공급 소스 | Single Supply |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 5.5V |
| 유형 | Isolated Module |
| 제조업체 장치 패키지 | 16-SO |
| 연속 | - |
| 샘플링 속도 (초당) | - |
| 분해능 (비트) | 12 b |
| 패키지 / 케이스 | 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 채널 수 | 4 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 데이터 인터페이스 | - |
| 기본 제품 번호 | HCPL-786 |
| HCPL-786J-000E 세부 정보 PDF [English] | HCPL-786J-000E PDF - EN.pdf |




HCPL-786J-000E
브로드컴 리미티드
HCPL-786J-000E는 브로드컴의 절연 쿼드 채널 12비트 디지털-아날로그 변환기(DAC) 모듈입니다. 산업 및 계측 응용 분야를 위한 고성능, 고신뢰성 절연 기능을 제공합니다.
쿼드 채널, 12비트 DAC
고성능 절연
단일 4.5V에서 5.5V 전원 공급
-40°C에서 85°C의 작동 온도 범위
표면 장착 16-SOIC 패키지
산업 응용을 위한 신뢰할 수 있는 절연
고정밀 12비트 DAC 성능
넓은 작동 온도 범위
공간 절약형 표면 장착 패키지
16-SOIC (0.295
HCPL-786J-000E는 활성 제품입니다
직접적인 동등품이나 대체품은 없습니다
자세한 정보는 Y-IC 웹사이트의 영업팀에 문의하십시오
산업 제어 및 자동화
공정 계측
절연 데이터 수집 시스템
HCPL-786J-000E의 최신 데이터 시트는 Y-IC 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객님께서는 기술 상세 정보를 위해 데이터 시트를 다운로드할 것을 권장합니다.
고객님은 Y-IC 웹사이트에서 HCPL-786J-000E의 견적을 받아보시기 바랍니다. 지금 견적을 받아보거나 이 제품의 한정 제공에 대해 더 알아보세요.
AVAGO DIP8
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 16SO
AVAGO DIP8
IC ISOLATED MODULE 12BIT 16SO
AGILENT SOP8
AVAGO SOP-16
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 16SO
AVAGO SMD8DIP
IC ISOLATED MODULE 12BIT 16SO
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 16SO
HCPL-7860P-500E AVAGO
AVAGO SOP
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 16SO
AVAGO SOP-8
AVAGO DIP8
OPTOCOUPLER MOD SIGM-DELTA 16SMD
AVAGO DIP
HCPL-7870 Agilent
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
HCPL-786J-000EBroadcom Limited |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|