한국의
| 제품 모델: | HFBR-1522Z |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Avago Technologies (Broadcom) |
| 설명의 일부: | XMITTER FIBER OPTIC 600NM 1MBD |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $14.0982 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 파장 | 660nm |
| 전압 - 순방향 (Vf) (일반) | 2.02V |
| 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 5 V |
| 스펙트럼 대역폭 | - |
| 연속 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tube |
| 전류 - DC 순방향 (If) (최대) | 80 mA |
| 커넥터 유형 | Versatile Link |
| 정전 용량 | 86 pF |
| 기본 제품 번호 | HFBR-1522 |




HFBR-1522Z
브로드컴 리미티드. Y-IC는 브로드컴 제품의 품질 distributor이며 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
HFBR-1522Z는 고속, 저전력, 다목적 링크 광섬유 송신기입니다. 다양한 광섬유 데이터 통신 응용 프로그램에 사용하도록 설계되었습니다.
660nm 파장
최대 80mA 순방향 전류
최대 5V 역방향 전압
86pF 정전 용량
다목적 링크 커넥터 유형
고속 데이터 전송
낮은 전력 소비
다양한 응용 프로그램을 위한 다목적 설계
이 제품은 튜브에 포장되어 있습니다. 다목적 링크 커넥터 유형을 가지고 있습니다.
HFBR-1522Z는 활성 제품입니다. 유사한 또는 대체 모델이 있을 수 있습니다. 추가 정보는 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
광섬유 데이터 통신
산업 자동화
통신
HFBR-1522Z에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객님께서는 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님께서는 저희 웹사이트에서 견적을 요청하시기를 권장합니다. 오늘 이 제품에 대한 견적을 받거나 자세히 알아보세요.
XMITTER OPTICAL 10MBD
XMITTER VERSATILE LINK HORZ
AVAGO DIP
FIBER OPTIC TRANSMITTER 660NM
XMITTER FIBER OPTIC 600NM 1MBD
XMITTER VERSATILE LINK HORZ
XMITTER VERSATILE LINK HORZ
FIBER OPTIC TRANSMITTER 660NM
XMITTER FIBER OPTIC 600NM 40KBD
AVAGO ZIP
AVAGO ZIP
AVAGO ZIP
XMITTER OPTICAL 10MBD
XMITTER OPTICAL ENHANCED HORZ
XMITTER OPTICAL ENHANCED HORZ
AVAGO ZIP-6
XMITTER FIBER OPTIC 600NM 5MBD
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
HFBR-1522ZBroadcom Limited |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|