한국의
| 제품 모델: | HFBR-2506AMZ |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Avago Technologies (Broadcom) |
| 설명의 일부: | RCVR OPTICAL 16MBD SERCOS SMA |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | 무연 / RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $89.1941 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 표준 패키지 | 100 |
| 연속 | - |
| 파워 - 최소 채권 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 다른 이름들 | 516-2775 HFBR-2506AMZ-ND HFBR2506AMZ |
| 수분 민감도 (MSL) | 3 (168 Hours) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조업체 표준 리드 타임 | 12 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 상세 설명 | Fiber Optic Receiver General Purpose 16MBd 4.75 V ~ 5.25 V 27mA |
| 데이터 속도 | 16MBd |
| 전류 - 공급 | 27mA |
| 응용 프로그램 | General Purpose |




HFBR-2506AMZ
Y-IC는 Avago Technologies (Broadcom Limited) 제품의 신뢰할 수 있는 품질 유통업체입니다. 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
HFBR-2506AMZ는 다양한 일반 용도에 적합한 저비용, 고성능 광학 수신기 모듈입니다.
데이터 전송 속도 최대 16MBd
75V에서 5.25V의 공급 전압
27mA의 공급 전류
신뢰할 수 있고 견고한 디자인
통합이 용이함
비용 효율적인 솔루션
HFBR-2506AMZ는 표준 핀 구성을 갖춘 작고 가벼운 패키지에 포장되어 있습니다. 신뢰할 수 있는 성능을 보장하기 위해 우수한 열 및 전기적 특성을 가지고 있습니다.
HFBR-2506AMZ는 활성 제품이며, 단종에 대한 즉각적인 계획은 없습니다. 다만, 고객은 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하여 제품의 최신 가용성과 잠재적인 대체 모델에 대한 정보를 확인하는 것이 좋습니다.
HFBR-2506AMZ는 데이터 통신, 산업 자동화 및 의료 기기 등 다양한 일반 용도에 적합합니다.
HFBR-2506AMZ에 대한 최신 및 권위 있는 데이터시트는 저희 웹사이트에서 제공됩니다. 고객님께서는 상세한 기술 사양 및 성능 정보를 위해 다운로드하시길 권장합니다.
고객님은 저희 웹사이트에서 HFBR-2506AMZ에 대한 견적을 받으시는 것을 권장합니다. 제한된 시간 제안 혜택을 이용하기 위해 지금 견적을 받으세요.
RCVR OPTICAL 1.5MBD PROFIBUS ST
RCVR OPTICAL 125MBD SMA
RECEIVER FIBER OPTIC SMA 10MBD
RCVR MOD FIBER OPTIC SERCOS SMA
AVAGO DIP
RCVR OPTICAL 1.5MBD PROFIBUS ST
RCVR FIBER OPTIC INTERBUS-S
FIBER OPTIC RCVR 1.67V VERSATILE
RCVR OPTICAL 125MBD SMA
RCVR MOD FIBER OPTIC SERCOS SMA
RCVR OPTICAL 16MBD SERCOS SMA
RCVR OPTICAL 1.5MBD PROFIBUS ST
AVAGO ZIP-6
AVAGO ZIP
RCVR OPT HI PERF VERS LINK HORZ
RCVR OPT HI PERF VERS LINK HORZ
RCVR OPTICAL 16MBD SERCOS SMA
RCVR FIBER OPTIC INTERBUS-S
RECEIVER FIBER OPTIC 600NM 5MBD
RCVR FIBER OPTIC INTERBUS-S
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
HFBR-2506AMZAvago Technologies (Broadcom Limited) |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|