한국의
| 제품 모델: | HLMP-4700 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Avago Technologies (Broadcom) |
| 설명의 일부: | LED RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.1809 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 파장 - 피크 | 635nm |
| 파장 - 우세 | 626nm |
| 전압 - 순방향 (Vf) (일반) | 1.7V |
| 시야각 | 50° |
| 제조업체 장치 패키지 | T-1 3/4 |
| 크기 / 치수 | - |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | Radial |
| 패키지 | Bulk |
| 실장 형 | Through Hole |
| Millicandela 정격 | 2.3mcd |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 렌즈 투명도 | Diffused |
| 렌즈 스타일 | Round with Domed Top |
| 렌즈 크기 | 5mm, T-1 3/4 |
| 렌즈 색상 | Red |
| 높이 (최대) | 9.19mm |
| 풍모 | - |
| 전류 - 테스트 | 2mA |
| 구성 | Standard |
| 색 | Red |
| 기본 제품 번호 | HLMP-4700 |
| HLMP-4700 세부 정보 PDF [English] | HLMP-4700 PDF - EN.pdf |




HLMP-4700
Y-IC는 Broadcom의 제품을 품질 있게 유통하며, 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공합니다.
HLMP-4700은 Broadcom에서 제조한 적색, 확산형의 5mm T-1 3/4 관통형 LED입니다. 이 제품은 일반적인 구성의 둥글고 돔형 렌즈를 가지고 있으며, 50도의 시야각을 자랑합니다.
적색 색상
확산형 렌즈
5mm T-1 3/4 관통형 패키지
50도 시야각
3mcd의 발광 강도
신뢰할 수 있는 Broadcom 품질
밝고 넓은 시야각
다양한 표시 및 신호 응용에 적합
이 제품은 대량으로 포장되었습니다. 패키지에는 다음 사양을 가진 5mm T-1 3/4 관통형 LED가 포함되어 있습니다:
렌즈 색상: 적색
렌즈 투명도: 확산형
밀리칸델라 등급: 2.3mcd
렌즈 스타일: 둥글고 돔형 상단
렌즈 크기: 5mm, T-1 3/4
전압 순방향 (Vf) (Typ): 1.7V
전류 테스트: 2mA
파장 지배적: 626nm
파장 최고: 635nm
패키지 / 케이스: 방사형
공급업체 장치 패키지: T-1 3/4
최대 높이: 9.19mm
HLMP-4700은 활성 제품입니다. 현재로서는 동등하거나 대체 가능한 모델이 없습니다. 추가 도움이 필요하시다면 저희 웹사이트를 통해 영업팀에 문의하시기 바랍니다.
표시 및 신호 응용
일반 조명
산업 및 상업 장비
HLMP-4700에 대한 가장 권위 있는 데이터 시트는 저희 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 보다 자세한 제품 정보를 원하시면 다운로드하시기를 권장합니다.
고객님은 저희 웹사이트에서 견적을 요청하시기 바랍니다. 이 Broadcom 제품에 대한 한정 특가 혜택을 이용할 수 있도록 지금 바로 견적을 받아보세요.
LED GRN/RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H
LED 5MM GAP YLW RT ANGLE HOUSING
LED 5MM GAP GREEN RT ANG HOUSING
LAMP 5MM GAP GRN STANDOFF
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED LAMP 3MM
LED 5MM GAP RED RT ANGLE HOUSING
LED RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H
LED YELLOW DIFFUSED T-1 3/4 T/H
LED GREEN DIFFUSED T-1 3/4 T/H
LED GREEN DIFFUSED T-1 3/4 T/H
LED YELLOW DIFFUSED T-1 3/4 T/H
LED YELLOW DIFFUSED T-1 3/4 T/H
LED 5MM HER/GRN RT ANGLE HOUSING
HLMP-4719-AOOB2 AVAGO
LED GRN/YELLOW CLEAR T-1 3/4 T/H
LED GRN/RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H
LED RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H
Everlight N/A
LED GREEN DIFFUSED T-1 3/4 T/H
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
HLMP-4700Broadcom Limited |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|