한국의
| 제품 모델: | RF600685 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Avery Dennison |
| 설명의 일부: | RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $0.2977 |
| 200+ | $0.1189 |
| 500+ | $0.1149 |
| 1000+ | $0.1129 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 쓰기 가능한 메모리 | 128b (EPC) |
| 과학 기술 | Passive |
| 스타일 | Inlay |
| 기준 | ISO 18000-6, EPC |
| 크기 / 치수 | 1.969" L x 1.969" W (50.00mm x 50.00mm) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 연속 | Impinj® Monza® R6 |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 메모리 유형 | Read/Write |
| 회수 | 860MHz ~ 960MHz |




RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
RFID AD-681M4QT DRY
RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
DRY INLAY
RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년7월21일
2024년1월20일
2025년2월12일
2023년12월20일
RF600685Avery Dennison RFID |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|