한국의

| 제품 모델: | PCW1J-R24-KAB252L |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Bourns, Inc. |
| 설명의 일부: | POT 2.5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $7.0667 |
| 180+ | $2.8203 |
| 495+ | $2.7268 |
| 990+ | $2.68 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 용인 | ±20% |
| 종단 스타일 | PC Pins |
| 온도 계수 | ±1000ppm/°C |
| 작은 초 | Linear |
| 크기 - 바디 | Rectangular - 0.920' x 0.874' Face (23.37mm x 22.20mm) |
| 연속 | PC-Slimline |
| 회전 | 300° |
| 저항성 재질 | Conductive Plastic |
| 저항 (Ohms) | 2.5k |
| 전력 (W) | 0.75W, 3/4W |
| 패키지 | Tray |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 턴 수 | 1 |
| 갱단 수 | 1 |
| 실장 형 | Panel Mount |
| 풍모 | - |
| 부싱 스레드 | M9 x 0.75 |
| 스위치 내장 | None |
| 기본 제품 번호 | PCW1J |
| 조정 유형 | Top Adjustment |
| 액추에이터 유형 | Slotted |
| 엑추에이터 길이 | 0.945' (24.00mm) |
| 액추에이터 직경 | 0.236' (6.00mm) |




POT 10K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
POT 5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
PANEL CONTROL - 22MM-ST-CP
POT 50K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
POT 10K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
CABLE MOD 8P8C PLUG TO PLUG 5'
CYNTEC SMD
CYNTEC SMD
POT 100K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
PHOTODIODE
POT 100K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
CYNTEC SMD
PCWH167G NA
CABLE MOD 8P8C PLUG TO PLUG 25'
POT 100K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
CABLE MOD 8P8C PLUG TO PLUG 3'
POT 50K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
CABLE MOD 8P8C PLUG TO PLUG 7'
POT 1K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년10월16일
2025년8월13일
2025년1월27일
2025년2월23일
PCW1J-R24-KAB252LBourns Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|