한국의
| 제품 모델: | 5HLE-15E |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Eaton - Bussmann Electrical Division |
| 설명의 일부: | FUSE CARTRIDGE 15A 5.5KVAC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $884.9694 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 정격 전압 - AC | 5.5 kV |
| 크기 / 치수 | 3.000" Dia x 15.900" L (76.20mm x 403.86mm) |
| 연속 | HLE |
| 응답 시간 | - |
| 패키지 / 케이스 | Cartridge, Non-Standard |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | - |
| 실장 형 | Requires Holder |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 퓨즈 유형 | Cartridge |
| 풍모 | - |
| 현재 등급 (AMP) | 15A |
| 수업 | - |
| 정격 전압 @ 용량 속보 | 63kA |
| 승인 기관 | UL |
| 응용 프로그램 | Transformer Protection |
| 5HLE-15E 세부 정보 PDF [English] | 5HLE-15E PDF - EN.pdf |




FUSE CARTRIDGE 50A 5.5KVAC
FUSE CARTRIDGE 10A 5.5KVAC
FUSE CARTRIDGE 30A 5.5KVAC
FUSE CARTRIDGE 150A 5.5KVAC
FUSE CARTRIDGE 200A 5.5KVAC
5kV GLAS NON-DISC MTG
FUSE CARTRIDGE 400A 5.5KVAC
FUSE CARTRIDGE 20A 5.5KVAC
FUSE CARTRIDGE 125A 5.5KVAC
FUSE CARTRIDGE 300A 5.5KVAC
FUSE CARTRIDGE 40A 5.5KVAC
FUSE CARTRIDGE 25A 5.5KVAC
FUSE 5.5KV 450E E-RATED
XTAL OSC XO 11.981350MHZ CMOS SM
FUSE CARTRIDGE 65A 5.5KVAC
FUSE CARTRIDGE 175A 5.5KVAC
FUSE CARTRIDGE 350A 5.5KVAC
FUSE CARTRIDGE 100A 5.5KVAC
FUSE CARTRIDGE 250A 5.5KVAC
FUSE CARTRIDGE 80A 5.5KVAC
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월25일
2025년8월13일
2024년8월29일
2024년12월17일
5HLE-15EEaton - Bussmann Electrical Division |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|