한국의

| 제품 모델: | LP30220707 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Coiltronics (Eaton) |
| 설명의 일부: | CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.437" |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $2.1106 |
| 200+ | $0.8434 |
| 500+ | $0.8152 |
| 1000+ | $0.8004 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 철사 게이지 | 12-22 AWG |
| 정격 전압 | 150V |
| 탑 종료 | Screws with Captive Plate |
| 단자 나사 재질 | Steel |
| 단자 나사 마감 | Zinc |
| 터미널 블록 형 | Barrier Block |
| 연속 | LP3000 |
| 피치 | 0.437' (11.10mm) |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 와이어 엔트리의 수 | 7 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 행 개수 | 1 |
| 회로의 수 | 7 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 재질 난연성 등급 | UL94 V-0 |
| 재질 - 절연 | Thermoplastic |
| 풍모 | - |
| 현재 등급 (AMP) | 30A |
| 색 | Black |
| 하부 종단 | PC Pin |
| 장벽 유형 | 2 Wall (Dual) |




CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP LP3000 SER
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.437"
MAGNUM LP SERIES
CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.437"
PANEL 281X231MM
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.437"
LP3000 SERIES BARRIER STRIP
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.437"
2026년5월12일
2026년5월8일
2026년4월28일
2026년4월20일
2026년4월17일
2026년4월8일
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년8월1일
2024년6월5일
2025년5월30일
2025년2월6일
LP30220707Eaton - Electronics Division |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|