한국의
| 제품 모델: | A2M1ASQ24VDC1.9D |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | CIT Relay and Switch |
| 설명의 일부: | RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 24V |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | RoHS 준수 |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $3.8863 |
| 200+ | $1.5517 |
| 500+ | $1.5001 |
| 1000+ | $1.4743 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 종단 스타일 | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| 스위칭 전압 | 75VDC - Max |
| 연속 | A2 |
| 릴리스 타임 | 5 ms |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 작동 시간 | 7 ms |
| 전압을 해제해야합니다 | 2.4 VDC |
| 전압을 작동해야합니다 | 16.8 VDC |
| 실장 형 | Chassis Mount |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 풍모 | Diode, Sealed - Fully |
| 접점 정격 (전류) | 40 A |
| 접점 재질 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 문의 양식 | SPST-NO (1 Form A) |
| 코일 전압 | 24VDC |
| 코일 유형 | Non Latching |
| 코일 저항 | 303.2 Ohms |
| 코일 출력 | 1.9W |
| 코일 전류 | 79.2 mA |




RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 24V
RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 24V
RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 24V
RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 24V
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 48V
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 24V
RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 48V
RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 48V
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년4월27일
2025년1월20일
2025년6월24일
2025년7월16일
A2M1ASQ24VDC1.9DCIT Relay and Switch |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|