한국의
| 제품 모델: | CT-6EW500 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Nidec Components Corporation |
| 설명의 일부: | TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN TOP |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $1.2138 |
| 10+ | $1.0746 |
| 25+ | $0.9676 |
| 50+ | $0.9316 |
| 100+ | $0.8958 |
| 250+ | $0.8421 |
| 500+ | $0.7167 |
| 1000+ | $0.6629 |
| 5000+ | $0.5447 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 용인 | ±10% |
| 종단 스타일 | PC Pins |
| 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 크기 / 치수 | Square - 0.276' x 0.276' Face (7.00mm x 7.00mm) |
| 연속 | CT6 |
| 저항성 재질 | Cermet |
| 패널 모드 | 50 Ohms |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전력 (W) | 0.5W, 1/2W |
| 패키지 | Bulk |
| 턴 수 | 1 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 기본 제품 번호 | CT6EW |
| 조정 유형 | Top Adjustment |




TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 20 OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 100KOHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN SIDE
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN TOP
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년9월10일
2025년1월24일
2025년6월10일
2025년4월17일
CT-6EW500Nidec Components Corporation |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|