한국의

| 제품 모델: | CA06EW32A55SBF80 |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Cannon (ITT Cannon) |
| 설명의 일부: | CONN PLUG FMALE 55P SILVER CRIMP |
| 사양서: | None |
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 정격 전압 | 50V |
| 종료 | Crimp |
| 차폐 | - |
| 셸 크기, MIL | - |
| 쉘 크기 - 삽입 | 32-A55 |
| 쉘 재질 | Aluminum Alloy |
| 셸 피니쉬 | Olive Drab Cadmium |
| 연속 | MIL-DTL-5015, CA-B |
| 기본 자료 | Metal |
| 패키지 | Bulk |
| 정위 | N (Normal) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 위치 개수 | 55 |
| 실장 형 | Free Hanging (In-Line) |
| 장착 특징 | - |
| 침투 보호 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 풍모 | Strain Relief |
| 조임 형 | Reverse Bayonet Lock |
| 현재 등급 (AMP) | 22A |
| 접점 마감 두께 - 결합 | - |
| 접점 마감 - 결합 | Silver |
| 커넥터 유형 | Plug, Female Sockets |
| 색 | Olive Drab |
| 기본 제품 번호 | CA06E |




CAB 6C 3#12 3#0 PIN PLUG
CONN PLUG MALE 48P SILVER CRIMP
CA-BAYONET
CIRCULAR
CA-BAYONET
CA-BAYONET
CONN PLUG FMALE 55P SILVER CRIMP
CA-BAYONET
CONN PLUG MALE 30P SILVER CRIMP
CONN PLUG FMALE 54P SILVER CRIMP
CA-BAYONET
CONN PLUG FMALE 47P SILVER CRIMP
CONN PLUG MALE 54P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 55P SILVER CRIMP
CA-BAYONET
CONN PLUG MALE 54P SILVER CRIMP
CA-BAYONET
CAB 6C 3#12 3#0 PIN PLUG
CONN PLUG MALE 61P SILVER CRIMP
CONN PLUG MALE 47P SILVER CRIMP
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2025년1월25일
2025년8월13일
2024년8월29일
2024년12월17일
CA06EW32A55SBF80ITT Cannon, LLC |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|