한국의
| 제품 모델: | CS5508-BSZ |
|---|---|
| 제조업체 / 브랜드: | Cirrus Logic |
| 설명의 일부: | IC ADC 20BIT SIGMA-DELTA 20SOIC |
| 사양서: |
|
| RoHs 상태: | Lead free / RoHs compliant |
| 지불 방법: | PayPal / Credit Card / T/T |
| 선적 방법: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| 몫: |
Ship From: Hong Kong
| 수량 | 단가 |
|---|---|
| 1+ | $21.6076 |
온라인 RFQ 제출: 빠른 응답, 더 나은 가격!
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전압 - 공급, 디지털 | 3.15V ~ 5.5V |
| 전압 - 공급, 아날로그 | ±5V |
| 제조업체 장치 패키지 | 20-SOIC |
| 연속 | - |
| 샘플링 속도 (초당) | 100 |
| 참조 유형 | External, Internal |
| 비율 - S / H : ADC | - |
| 패키지 / 케이스 | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 입력 수 | 1 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 비트 수 | 20 |
| A / D 변환기의 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 입력 유형 | Differential |
| 풍모 | Selectable Address |
| 데이터 인터페이스 | SPI |
| 구성 | MUX-ADC |
| 기본 제품 번호 | CS5508 |
| 건축물 | Sigma-Delta |
| CS5508-BSZ 세부 정보 PDF [English] | CS5508-BSZ PDF - EN.pdf |




CS5508-BSZ
Cirrus Logic Inc. Y-IC는 Cirrus Logic 브랜드의 품질 유통업체입니다. 고객에게 최고의 제품과 서비스를 제공하겠습니다.
CS5508-BSZ는 차동 입력 및 SPI 디지털 인터페이스를 갖춘 20비트 아날로그-디지털 변환기(ADC)입니다. 시그마-델타 아키텍처를 특징으로 하며 선택 가능한 주소 기능을 지원합니다.
- 20비트 해상도
- 초당 100샘플 샘플링 속도
- 1차동 입력 채널
- SPI 디지털 인터페이스
- 시그마-델타 아키텍처
- 선택 가능한 주소
- 정밀한 데이터 수집을 위한 높은 해상도와 정확도
- SPI 디지털 통신으로 유연한 인터페이스 옵션 제공
- 시그마-델타 아키텍처로 신뢰할 수 있는 성능
- 쉬운 시스템 통합을 위한 맞춤형 주소 선택
- 20-SOIC (0.295
CS5508-BSZ는 단종된 제품입니다. 고객은 당사 웹사이트를 통해 동등하거나 대체 가능한 모델에 대한 정보를 얻기 위해 영업팀에 연락하시기 바랍니다.
- 산업 자동화 및 제어
- 계측 및 측정 장비
- 데이터 수집 시스템
CS5508-BSZ에 대한 가장 권위 있는 데이터시트는 당사 웹사이트에서 확인할 수 있습니다. 고객은 자세한 기술 사양과 정보를 위해 데이터시트를 다운로드하시기 바랍니다.
고객은 당사 웹사이트에서 CS5508-BSZ에 대한 견적을 요청하시기 바랍니다. 지금 이 제품에 대한 견적을 받거나 자세히 알아보세요!
CS5509-AS CRYSTAL
CS5506-BS CIRRUS
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 16SOIC
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 20SOIC
IC ADC 20BIT SIGMA-DELTA 24SOIC
CS5507-AS CIRRUS
SINGLE SUPPLY, 16-BIT ADC
CIRRUS SOP16
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 20SOIC
IC ADC 20BIT SIGMA-DELTA 20SOIC
CS5508-BP CRYSTAL
CIRRUS SOP16
CS5506BS CRYSTAL
16-BIT DELTA SIGMA ADC
CS DIP
IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 16SOIC
CIRRUS 2013+RoHS
CS5507-AP CS
IC ADC 20BIT SIGMA-DELTA 24SOIC
2026년3월31일
2026년3월23일
2026년3월20일
2026년3월9일
2026년3월4일
2026년2월28일
2026년2월3일
2026년1월28일
2026년1월19일
2026년1월16일
2026년1월9일
2025년12월29일
2025년12월25일
2025년12월17일
2025년12월10일
2025년12월4일
2025년11월25일
2025년11월20일
2025년11월11일
2025년11월3일
2025년10월30일
2025년10월22일
2025년10월16일
2025년10월9일
2025년9월28일
2025년9월17일
2025년9월9일
2025년9월1일
2025년8월25일
2025년8월20일
2025년7월3일
2024년12월18일
2023년6월21일
2023년4월27일
2022년7월1일
2021년3월4일
2020년9월10일
2020년1월23일
0 조항
2024년11월4일
2024년9월10일
2025년2월17일
2024년10월8일
CS5508-BSZCirrus Logic Inc. |
수량*
|
목표 가격 (USD)
|